Поиск Ищу LIVE CHAT Module

Вы заинтересованы в совместной покупке LIVE CHAT Module?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Последнее редактирование:
С этим модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
показывает только оценку 40, я сразу и не глянула :(
Что бы оттуда отключить, чтобы не тормозил?
***
Проблема решена.
Отключаем в настройках emotion icons
Видимо нужно решить вопрос с их кешированием, но в деловой переписке они не нужны.
Также я отключила все иконки, кнопки, картинки профиля, ссылки. Только чат оставила.
***
Но все-равно замедляет сильно, от 5 - до 10 баллов забирает.
****
Не могу разобраться. Этот чат грузит свой font-awesome. И шаблон грузит свой font-awesome. Указала чату тянуть этот шрифт с шаблона, но он все-равно грузится дважды. Я думала, что раз шрифт 1 раз загружен, то от него все кому надо, могут тянуть значки. Это не так?
 
Последнее редактирование:
Hi, I find the ets_livechat it is much better to configure. And really independent
 
Последнее редактирование:
Хоть там и нет отслеживания и прочих мелочей, соглашусь с вами. Да и не так нужны эти дополнительные возможности, главное - вовремя ответить на потребность клиента, а не знать откуда он. Но из-за шрифтов ets_livechat замедляет магазин.

Можно ли как-то заставить ets_livechat использовать шрифт, который уже подгрузил шаблон магазина? Эти шрифты 100% одинаковы. Я указала чату путь не к шрифтам из его папки, а к шрифтам шаблона, но загрузка шрифта во фронт происходит всё-равно дважды.
 
  • Нравится
Реакции: zen1
Хоть там и нет отслеживания и прочих мелочей, соглашусь с вами. Да и не так нужны эти дополнительные возможности, главное - вовремя ответить на потребность клиента, а не знать откуда он. Но из-за шрифтов ets_livechat замедляет магазин.

Можно ли как-то заставить ets_livechat использовать шрифт, который уже подгрузил шаблон магазина? Эти шрифты 100% одинаковы. Я указала чату путь не к шрифтам из его папки, а к шрифтам шаблона, но загрузка шрифта во фронт происходит всё-равно дважды.

Hi, I think it's possible in the css ? For the speed you can configure on this link of the module
( Timing )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху