Поиск Ищу LIVE CHAT Module

Вы заинтересованы в совместной покупке LIVE CHAT Module?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

CTuJ1eT

Писатель
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
16
Ищу модуль: LIVE CHAT Module

Версия модуля: 1.0.3 (07/14/2018)
Описание:
Инновационный модуль чата, который позволяет одновременно общаться со 100 клиентами. Dreaming Live Chat поставляется с потрясающим дизайном, лучшей производительностью, максимальной безопасностью, оптимизированным мобильным телефоном и огромным количеством функций чата Prestashop .

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[visitor][/visitor], если у Вас есть данный модуль, опубликуйте его пожалуйста в этой теме. Спасибо.


Или аддона для живого чата посредством фейсбука.
Или подскажите удобный лайв чат\мессенджер в котором есть уведомление о сообщениях через почту и в идеале с историей переписки. За ранее очень признателен!
 
Последнее редактирование модератором:
от самого модуля толку нет, нужно платить за услугу ежемесячно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ищите бесплатные или урезанные платные площадки с подходящими функциями, обычно на 1-го человека у всех бесплатно.

На 30bs родным привязана система от Tawk.to
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
d3018ce0d0.png

вполне себе....

Но живосайт как-то привычнее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
you can use livehelper Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся it's simple to integrate in ps
Я 2 дня тестировала. Еще немного и можно будет пользоваться. Пока большая проблема с уведомлениями. Если запрос на новый чат система один раз сигнализирует, то последующие сообщения, при условии, что окно чата я закрыла - нет сигнала. Человек до одурения может писать через 15 минут, а я не увижу. Ну и куча ненужного, хотя оно и не мешает.
 
Из того что тестировал бесплатного - больше всего понравилось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень гибко настраиваются активные приглашения.
 
Это может быть?
 

Вложения

  • blocklivehelperchat.zip
    19,7 KB · Просмотры: 55
  • codecanyon-19197858-live-chat-facebook-messenger.zip
    557,9 KB · Просмотры: 69
Назад
Сверху