Флуд на тему PrestaShop

Как по мне лучше поставить тему от warehouse, там есть elementor встроенный как в вордпресе, твори чё хочешь :)
Смотрел эту тему, но что-то она мне не очень понравилась, не люблю темы где большие слайдеры
 
Смотрел эту тему, но что-то она мне не очень понравилась, не люблю темы где большие слайдеры
Дак там полностью настраиваемый слайдер, можно делать как на всю ширину страницы, так и "boxed" можно вообще слайдер шириной 100px если угодно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да 1.7, а где меняется размер колонки? У меня сustom.css нет
В опере, правой кнопкой на место - просмотреть код элемента, справа будут стили CSS, и будет написано в каком файле отредактировать. В хроме тоже можно, но я не помню какое там сочетания клавиш или как посмотреть)
 
Ребят помогите пожалуйста. Как в 1.7 отключить уведомления email для отдельной группы клиентов? Только одной группе а не всем.
Неужели никто не сталкивался с такой необходимостью? Есть постоянные клиенты которые просят отключить уведомление о заказе и не засорять им почту :(

И ещё маленький вопрос, в прошлых версиях можно было включить сравнение товаров. В 1.7.5 такой функции почему-то нет или может я не очень и найти не могу (в настройках-товары точно нет) :(
 
Неужели никто не сталкивался с такой необходимостью? Есть постоянные клиенты которые просят отключить уведомление о заказе и не засорять им почту :(

И ещё маленький вопрос, в прошлых версиях можно было включить сравнение товаров. В 1.7.5 такой функции почему-то нет или может я не очень и найти не могу (в настройках-товары точно нет) :(
Попробуйте создать отдельную группу клиентов, в которой отключите почтовые оповещения, а затем отредактировав нужных клиентов добавить их в нужную группу без оповещений.upload_2019-8-16_20-6-28.png
 
Подскажите как лучше реализовать дополнительные HTML блоки, которые бы отображались на странице отдельных товаров и в каталоге товаров (тоже только некоторых). В идеале, чтобы редактировались в карточке товара. Спасибо
 
Попробуйте создать отдельную группу клиентов, в которой отключите почтовые оповещения, а затем отредактировав нужных клиентов добавить их в нужную группу без оповещений.Посмотреть вложение 105231
Да, они в отдельной группе. Но как отключить уведомления для отдельной группы...
 
Параметры Магазина -> настройки клиента -> Группы -> Нужная группа(править) -> почтовые оповещения upload_2019-8-16_20-48-45.png
 
Подскажите как лучше реализовать дополнительные HTML блоки, которые бы отображались на странице отдельных товаров и в каталоге товаров (тоже только некоторых). В идеале, чтобы редактировались в карточке товара. Спасибо
можно в описаних товара свой код html вставить. Но редактор не будет пропускать. Нужно библиотеку html purifier в настройках отключить, там же где и разрешения на использование iframe. Я так видео в описаниях добавлял.
 
Назад
Сверху