Флуд на тему PrestaShop

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тема старая стоит на престе 1.6.10, если установится, рекомендую скачать у темплейт монстра бесплатные шаблоны на сайте и вытащить там модули и обновить, если по датам окажутся новее.
 
Подскажите как изменить размер логотипа. Установил магазин, не меняя шаблона загрузил логотип через админку, но он отображается очень маленьким, показывает в размере 100х28 хотя сама картинка в размере 280х58. Думал это так в стандартном стиле, установил тему Transformer - тоже самое. Кеш чистил, перезаливал логотип - без изменений.
 
Подскажите как изменить размер логотипа. Установил магазин, не меняя шаблона загрузил логотип через админку, но он отображается очень маленьким, показывает в размере 100х28 хотя сама картинка в размере 280х58. Думал это так в стандартном стиле, установил тему Transformer - тоже самое. Кеш чистил, перезаливал логотип - без изменений.
1,7 ?

Можно например размер колонки для лого поменять) Ну эт я так так делала)) может как то и по другому можно

сustom.css:6
Код:
@media (min-width: 768px)
.header-top #_desktop_logo.col-md-2 {
width: 10%;
 
1,7 ?

Можно например размер колонки для лого поменять) Ну эт я так так делала)) может как то и по другому можно

сustom.css:6
Код:
@media (min-width: 768px)
.header-top #_desktop_logo.col-md-2 {
width: 10%;
Да 1.7, а где меняется размер колонки? У меня сustom.css нет
 
Последнее редактирование:
найдите какие-нибудь уроки как пользоваться девелопер тулз в браузере, и мин знания css надо, тогда сможете глянуть , что уменьшает картинку и соответственно поправить.
 
Ребят помогите пожалуйста. Как в 1.7 отключить уведомления email для отдельной группы клиентов? Только одной группе а не всем.
 
Ребят помогите пожалуйста. Как в 1.7 отключить уведомления email для отдельной группы клиентов? Только одной группе а не всем.
Какие именно уведомления? О заказе, сообщение клиентской службы или e-mail рассылка?
 
Да 1.7, а где меняется размер колонки? У меня сustom.css нет
Как по мне лучше поставить тему от warehouse, там есть elementor встроенный как в вордпресе, твори чё хочешь :)
 
Назад
Сверху