Флуд на тему PrestaShop

sendgrid.com
mailjet.com
elasticemail.com
и подобные...
Это не совсем то, что мне нужно.
Если я правильно понял, это сервисы для email-рассылок.
А мне нужен почтовый сервер, который позволит вести переписку с клиентами, отправлять письма о заказах и т.д.
Другими словами, аналог Почты для домена от Яндекса, или GSuite от Гугла.
 
В данный момент 3000-4000 в месяц.
Хотелось бы предусмотреть возможность повышения до 10 000 в месяц.

технически любой VPS подойдёт
(мне правятся немцы своей скоростью: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

при условии конечно, что легальный бизнес и "подписчики" жаловаться не будут
иначе IP в спам-базы попадёт и прощай доставка...
 
Это не совсем то, что мне нужно.
Если я правильно понял, это сервисы для email-рассылок.
А мне нужен почтовый сервер, который позволит вести переписку с клиентами, отправлять письма о заказах и т.д.
Другими словами, аналог Почты для домена от Яндекса, или GSuite от Гугла.
это как раз smtp сервера и у них хороший траст (доставляемость писем). если не собираешься спамить - то, что нужно, а фри плана вполне хватит для небольшого бизнеса. Можно конечно взять впс, настроить, прогреть и возможно будет более-менее доставляемость, но спец. сервисы будут все равно лучше.
 
технически любой VPS подойдёт
(мне правятся немцы своей скоростью: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

при условии конечно, что легальный бизнес и "подписчики" жаловаться не будут
иначе IP в спам-базы попадёт и прощай доставка...
Я тоже смотрю на hetzner. Жаль, нет у них сейчас интересных акционные предложений.
Письма будут все легальные, по существу, без спама. В основном - уведомления о изменении статусов заказов, и переписка с клиентами и поставщиками.
Ещё беспокоит вопрос, нет ли ограничений у того же хетзнера на количество отправок по smtp?
 
Всем привет! Решил попробовать свои силы в Prestashop и сделать сайт для своего магазинчика, много чего пересмотрел и перепробовал, но очень понравилась тема "Молоток" может кто поделиться или ссылочкой кинуться где скачать (ну кроме конечно за деньги)))) )
 
Всем привет! Решил попробовать свои силы в Prestashop и сделать сайт для своего магазинчика, много чего пересмотрел и перепробовал, но очень понравилась тема "Молоток" может кто поделиться или ссылочкой кинуться где скачать (ну кроме конечно за деньги)))) )
Я бы на вашем месте использовал либо стандартную тему, либо трансформер, либо варехауз.
ИМХО, будет меньше проблем в дальнейшем..
 
Я бы на вашем месте использовал либо стандартную тему, либо трансформер, либо варехауз.
ИМХО, будет меньше проблем в дальнейшем..
Благодарю за подсказку!
Я пробовал 1.6 бутстрап тему и ещё одну (не помню названия) автомобильных колёс, мне больше понравилась первая... 1.7 не совсем почему то меня впечатлил...подскажите какие проблемы могут подстерегать в дальнейшем с молотком? И коротко о плюсах перечисленных Вами тем? если можно...
 
Всем привет! Решил попробовать свои силы в Prestashop и сделать сайт для своего магазинчика, много чего пересмотрел и перепробовал, но очень понравилась тема "Молоток" может кто поделиться или ссылочкой кинуться где скачать (ну кроме конечно за деньги)))) )
Есть на 1.6, но мне не нравятся темы от темплейт монстра, тяжёлые и глючные модули
 
Назад
Сверху