Флуд на тему PrestaShop

Как отсортировать сперва товары которые есть в наличии, потом товары которых нет. И что бы при смене сортировки (0-9 9-0 а-я), отображались сперва товары в наличии, а после них товары которых нет в наличии. Типа как на розетке. PS 1.7.
 
Как отсортировать сперва товары которые есть в наличии, потом товары которых нет
О,да!
Это очень актуальный вопрос.
У престы с этим, к сожалению, плохо..
Как-то раньше писали, что где-то что-то дописывать надо.
Может специалисты подскажут?
 
По умолчанию не делал, но в ас4 есть функция - не отображать товары с 0 остатком.
 
По умолчанию не делал, но в ас4 есть функция - не отображать товары с 0 остатком.
народ как раз хочет чтобы товар выводился, но в конце списка и например серым, типа недоступен для заказа, контролер надо править
 
народ как раз хочет чтобы товар выводился, но в конце списка и например серым, типа недоступен для заказа, контролер надо править
так товар и выводится, пропадает только при использовании фильтра, то есть фильтр его убирает из результатов, если остаток = 0
 
так товар и выводится, пропадает только при использовании фильтра, то есть фильтр его убирает из результатов, если остаток = 0
не совсем хорошо когда он просто пропадает с наличием 0, хочется что бы с остатком 0 падал вниз списка и фильтр работал как бы двухуровнево: сперва товары в наличии, потом с остатком 0
 
Подскажите, установил чистую prestashop, и модуль оплаты liqpay и paypal. Но при вы оформлении заказа данные методы оплаты не доступны. Не могу понять что не так.
 
Подскажите, установил чистую prestashop, и модуль оплаты liqpay и paypal. Но при вы оформлении заказа данные методы оплаты не доступны. Не могу понять что не так.
paypal стандартным модулем выводится в карточке товаре и в корзине, при оформлении он не отображается.
 
Проверьте настройки способов оплаты - для каких групп пользователей доступны эти модули, для каких валют и для каких стран
Вроде все включено, приложил несколько скриншотов. Похоже проблема именно в модуле Liqpay, так как поставил модуль от free kassa, и он отображается при виборе оплаты.
 

Вложения

  • chrome_0h1MMAitNx.png
    chrome_0h1MMAitNx.png
    14,6 KB · Просмотры: 7
  • chrome_AQCpn0hOXM.png
    chrome_AQCpn0hOXM.png
    13,8 KB · Просмотры: 6
  • chrome_QEQZDcquCy.png
    chrome_QEQZDcquCy.png
    27,7 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху