Флуд на тему PrestaShop

можно ли как-то товары недоступные к продаже опустить в конец списка?
!! при естественной сортировке по цене
 
Приветствую.
Есть у кого нибудь модуль таблицы размеров?
 
можно ли как-то товары недоступные к продаже опустить в конец списка?
!! при естественной сортировке по цене
Да, это очень актуальный вопрос!
Как товары, которых нет в наличии, переместить в конец списка?
Может модуль какой-то есть?
 
Я опускаю вниз и делаю сортировку по позиции в категории, но люди дольше висят когда по цене.
 
Я опускаю вниз и делаю сортировку по позиции в категории, но люди дольше висят когда по цене.
Если много товаров, опускать вниз будет слишком трудозатратно (если это делать вручную).
Тем более, у меня наличие часто меняется.
Надо, чтоб эти товары всегда были в конце списка, в не зависимости от сортировки.
 
Я опускаю вниз и делаю сортировку по позиции в категории, но люди дольше висят когда по цене.
в advancedsearch4 есть пункт - не показывать товары с 0 остатком, то есть, они в каталоге есть, а фильтр их не будет учитывать при поиске
 
не пробовала advancedsearch4, вижу, что часто упоминают, это более продвинутый поиск?
но мне нужно просто в категории чтобы вниз опускалось, не при результатах поиска
 
не пробовала advancedsearch4, вижу, что часто упоминают, это более продвинутый поиск?
но мне нужно просто в категории чтобы вниз опускалось, не при результатах поиска
это целая поисковая машина для им - масса настроек и возможностей. Думаю если у вас им рассчитан на 1000 + товаров, вам стоит присмотреться.
 
намного больше товаров....
А какая последняя версия?
ищется 4.11.17
 
намного больше товаров....
А какая последняя версия?
последняя версия не всегда гуд, т.к. там есть совместимость с 1.6 1.7 и переделка под пхп 7.Х - если у вас такого нет, то зачем вам лишний код. Найдите крайнюю под 1.6 без багов. У меня под 1.6 стоит v4.11.10 - вполне себе работает.
 
Назад
Сверху