Флуд на тему PrestaShop

Подскажите есть ли решение, с помощью которого можно забанить определенного клиента (по номеру телефона или e-mail), чтоб он не мог совершать заказы, или вообще просматривать страницы сайта?

Или как запретить оформление заказа для определенной группы клиентов?

P.S. Достал один тошнотный клиент. Не хочу, чтоб на него больше тратили время.
 
Последнее редактирование:
Подскажите есть ли решение, с помощью которого можно забанить определенного клиента (по номеру телефона или e-mail), чтоб он не мог совершать заказы, или вообще просматривать страницы сайта?
По e-mail можно - удалить клиента из базы оставив его email в базе, что-бы не смог с данным email зарегистрироваться (при удалении клиента prestashop сама предложит варианты как именно удалить клиента) по другому наверное ни как, с другим email всегда сможет зарегистрироваться заново.
 
По e-mail можно - удалить клиента из базы оставив его email в базе, что-бы не смог с данным email зарегистрироваться (при удалении клиента prestashop сама предложит варианты как именно удалить клиента) по другому наверное ни как, с другим email всегда сможет зарегистрироваться заново.
Да, с другим имеилом, понятное дело, он сможет зарегистрироваться.
Но, не думаю что он до такого додумается))) Там очень тяжелый случай)

Нашел способ, достаточно отключить аккаунт в админке:
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
пусть бы себе лазило по сайту, поведение накручивало?
 
пусть бы себе лазило по сайту, поведение накручивало?
Так оно заказы делает, потом мозг менеджерам выносит.
Есть такие клиенты, с которыми просто нет желания работать. Этот - один из них.
 
он, она и что за товары?
 
Люди добрые, с прошедшими всех)
Подскажите, сталкивался ли кто с "неверный токен безопасности"? Не пускает в управление хуками.
На форуме, да и гугле, есть какие-то сомнительные методы решения для престы 1.6. У меня же 1.7.4.1 и эти методы не подходят. Всякие "дополнительные защиты" в админке выключены..
 
Оффтоп.
заметил что сайт конкурента при добавлении www в адрес недоступен (появляется заглушка cloudflare с ошибкой 1016).
Вопрос:
можно ли как то использовать это против конкурента?
(кроме как расплодить ссылки на версию с www).
 
Помогите, поставил тему Panda 2.3.6 на последнюю версию Prestashop и не могу ее активировать, при попытке вылезает error 500 debug не показывает ошибок
 
Помогите, поставил тему Panda 2.3.6 на последнюю версию Prestashop и не могу ее активировать, при попытке вылезает error 500 debug не показывает ошибок
уже не однократно писали как в таких случаях поступать, отключаем по одному модули, идущие с темой, если не возможно войти в админку, переименовываем в файлах, если проблема не в модулях, постепенно проверяем файлы в новой теме, заменяя их на файлы из классической.Когда найдёте проблемный модуль или файл уже проще выявить проблему.
 
Назад
Сверху