Флуд на тему PrestaShop

OWOX от 10k USD старт
а если хотите чтобы хоть частично логистику и учёт как у "розетки" - то от 100k

ну вопрос наверное более приземленный, когда стоит выбор между престой и чем либо еще, не думаю что кто-то выбирает между престашоп, OWOX и SAP, сравнивает их плюсы и минусы. Выбор думаю обычно между престашоп, опенкарт, вукомерс, симпла и шопскрипт. Я лично всем рекомендую если есть запас денег - битрикс (по причине, что можно легко найти контору разработчиков, с которой можно рассчитывать на какой-то бюджет и сроки), если нету денег вообще - опенкарт (можно забыть про сроки и про то, что магазин получится таким как хотел, но баксов за 200-300 сделают и можно будет давать ссылки на сайт на маркете и других площадках). Если денег между первым и вторым - то искать нужно не движок, а разработчиков, в портфолио которых есть примеры магазинов, которые тебе нравятся внешне и по функционалу и без разницы на какой CMS они будут сделаны.
 
ссылку дадите? - а то как-то голословно. мне правда интересно, причем решение нужно соответствующее малому/среднему бизнесу, т.к. OWOX и SAP я так понимаю для крупного. до этого тестировал NetCat, Moguta, Cs-cart (те, что помню). Ничего особенного в них не увидел + та же модульная система для увеличения функционала. я не берал в учет всякие там подточенные опенкарты и т.п.
 
Хочу залить на сервер музыку (файлы), поставить кнопку "слушать" в шапку.
Есть решение?
 
Видела, что делают возможность в админке в товарах менять позицию товара перетаскиванием, как это реализуется?
 
Видела, что делают возможность в админке в товарах менять позицию товара перетаскиванием, как это реализуется?
это есть по дефолту во всех версиях, только нужно в конкретную категорию вначале зайти, выбрав её над таблицей товаров

если не появляется, просто поклацайте заголовок колонки позиции, т.е. сортировку по этой колонке
 
Ребята, привет. Подскажите, где изменить формирование ссылок на товары?
формируется сейчас в виде
домен/все-категории/ID-ID-название.html#/атрибут
а хотелось бы
домен/категория/подкатегория/название товара
пока писал сообщение, нашел как формируется, но не понял как переделать. сейчас так
{category:/}{id}{-:id_product_attribute}-{rewrite}{-:ean13}.html
Как сделать чтоб не вылазила главная (общая) категория в url товара? Я все товары добавляю в главную категорию и после уже в другие.
 
также еще вопрос где поправить, почему-то в характеристиках товаров каждое слово пишется с заглавной, хотя в админке написано всё маленькими
 
Ребята, привет. Подскажите, где изменить формирование ссылок на товары?

Как сделать чтоб не вылазила главная (общая) категория в url товара? Я все товары добавляю в главную категорию и после уже в другие.
в урле выводится основная категория, которая отмечается в связях в админке.
А на второй вопрос ответ искать надо в стилях , чтобы всегда выводились строчные text-transform: lowercase;
 
Назад
Сверху