Флуд на тему PrestaShop

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем BIZON, 30 сен 2018.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. scspe

scspe

Регистр.:
    1 фев 2015
    Симпатии:
    156
    Задавали бы конкретный вопрос, если такой есть, конечно.
    Если модуль не работает, то можно нанять php-программиста.

_sashok нравится это.
  2. zuzik11

zuzik11 Постоялец

Регистр.:
    7 май 2013
    Симпатии:
    81
    мне вот просто интересно, чем это надо торговать, чтобы ставить капчу на заказ?!?!?

evgenij.sobolev, _sashok, sergiykhd и ещё 1-му нравится это.
  3. scspe

scspe

Регистр.:
    1 фев 2015
    Симпатии:
    156
    Или как же нужно не хотеть продавать.

evgenij.sobolev и _sashok нравится это.
  4. Ambleranona

Ambleranona Создатель

Регистр.:
    24 окт 2018
    Симпатии:
    1
    Вы невнимательно читали предыдущие сообщения. Модуль"One Page Checkout PS" у меня уже есть. (мне не нужно на него посты набивать) И да, он кривой.

Кстати.
    А если деньги есть - то тебе нафиг не нужен ПрестаШоп, потому что ты купишь платный движок.(который будет лучше, потому что платный) Гениально, правда ?

Просто согласитесь что ПрестаШоп - это как мошенническая схема. Он заманивает людей, у которых проблемы с бюджетом своей бесплатностью, а потом когда ты его уже скачал, установил и начал работать внезапно выясняется что деньги платить всё равно придётся.
    Так не проще ли сразу купить платный движок и забыть про всю эту канитель ?
    (Или продолжить искать что-то бесплатное, но при этом с достаточно гибкими возможностями чтоб не требовался модуль под каждый чих)

5. Vall

Vall Создатель

Регистр.:
    26 сен 2013
    Симпатии:
    17
    Подскажите какой-нибудь платный движок, где есть всё, что вам сейчас или в будущем может пригодится, не докупая платные модули?
    И какова цена вопроса?

6. zen1

zen1

Регистр.:
    6 дек 2016
    Симпатии:
    1.423
    I think the modules are useless, To be better placed you have to go directly to Google to have a good reference ?

Последнее редактирование: 15 дек 2018
  7. vitos1401

vitos1401

Регистр.:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    268
    Не соглашусь с вами.. В Prestashop "из коробки" есть уже все необходимое для полноценной работы. И примеров тому масса: немного допиливаете дизайн и вперед. Все нужное (из модулей) уже установлено - деньги для полноценного запуска не нужны.

Опять не соглашусь.. Prestashop, на мой взгляд, один из лучших движков (и по функционалу, и по логике, и по архитектуре). К тому же "платный" - далеко не всегда лучший..

И снова не соглашусь.... Какая же это мошенническая схема? По-моему все честно - это "просто бизнес". Как везде.
    Это как при покупке нового авто: вы покупаете сам авто за "небольшие" (условно) деньги, но а к нему вам предлагают копеечные опции, вроде "медиа-системы с экраном в 9 дюймов" за тысячу долларов, которую вы, буквально вчера, видели на Aliexpress за 150 баксов (и это-то по розничной цене)...
    И никто не считает это мошенничеством...
    Ведь все элементарно - или купите у них за тысячу, либо "прикрутите" сами с Aliexpress - авто ведь и без нее неплохо ездит.
    Также и с Престой - вам предлагают бесплатный РАБОЧИЙ движок - а к нему или купите платный модуль, или "прикрутите" свое решение - движок ведь и без него неплохо "ездит". ИМХО

evgenij.sobolev и leha128 нравится это.
  8. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    759
    Дайте ссылку на хороший движок.

9. idema

idema Создатель

Регистр.:
    16 ноя 2013
    Симпатии:
    9
    А толку, я вот хотела купить модуль на офф сайте модулей, так у меня деньги с карты списали, платеж заблокировали, просили паспорт (схренали я кому-то его должна отправлять непонятно), деньги не вернули кстати..

_sashok нравится это.
  10. _sashok

_sashok PrestaShop Expert

Регистр.:
    15 июл 2011
    Симпатии:
    3.173
    OWOX от 10k USD старт
    а если хотите чтобы хоть частично логистику и учёт как у "розетки" - то от 100k

DaoKakao и evgenij.sobolev нравится это.