Флуд на тему PrestaShop

Задавали бы конкретный вопрос, если такой есть, конечно.
Если модуль не работает, то можно нанять php-программиста.
 
но его желания достаточно скромные, напирмер поставить капчу при заказе ... чтоб покупателей не отпугивало...)

мне вот просто интересно, чем это надо торговать, чтобы ставить капчу на заказ?!?!?
 
человек просто добивает посты до 10-ка, чтобы скачать наверное какой-то модуль одностраничного заказа )) "One Page Checkout PS" - и поля можно оставить только те которые хочешь, без ограничения, и универсальные способы оплаты присутствуют и стоит всего 90 евро, но да, можно месяц посты набивать на нуледе или неделю в коде поломанного модуля ковыряться, вместо того чтобы купить модуль и сдать работу.
Вы невнимательно читали предыдущие сообщения. Модуль"One Page Checkout PS" у меня уже есть. (мне не нужно на него посты набивать) И да, он кривой.

Кстати.
в престе есть заметно больше всего, чем в других бесплатных CMS. но это не важно - если нет денег на модули, то не стоит даже думать про интернет-магазин
А если деньги есть - то тебе нафиг не нужен ПрестаШоп, потому что ты купишь платный движок.(который будет лучше, потому что платный) Гениально, правда ?

Просто согласитесь что ПрестаШоп - это как мошенническая схема. Он заманивает людей, у которых проблемы с бюджетом своей бесплатностью, а потом когда ты его уже скачал, установил и начал работать внезапно выясняется что деньги платить всё равно придётся.
Так не проще ли сразу купить платный движок и забыть про всю эту канитель ?
(Или продолжить искать что-то бесплатное, но при этом с достаточно гибкими возможностями чтоб не требовался модуль под каждый чих)
 
Так не проще ли сразу купить платный движок и забыть про свю эту канитель ?
Подскажите какой-нибудь платный движок, где есть всё, что вам сейчас или в будущем может пригодится, не докупая платные модули?
И какова цена вопроса?
 
I think the modules are useless, To be better placed you have to go directly to Google to have a good reference ?
 
Последнее редактирование:
в престе есть заметно больше всего, чем в других бесплатных CMS. но это не важно - если нет денег на модули, то не стоит даже думать про интернет-магазин

Не соглашусь с вами.. В Prestashop "из коробки" есть уже все необходимое для полноценной работы. И примеров тому масса: немного допиливаете дизайн и вперед. Все нужное (из модулей) уже установлено - деньги для полноценного запуска не нужны.

А если деньги есть - то тебе нафиг не нужен ПрестаШоп, потому что ты купишь платный движок.(который будет лучше, потому что платный) Гениально, правда ?

Опять не соглашусь.. Prestashop, на мой взгляд, один из лучших движков (и по функционалу, и по логике, и по архитектуре). К тому же "платный" - далеко не всегда лучший..

Просто согласитесь что ПрестаШоп - это как мошенническая схема.

И снова не соглашусь.... Какая же это мошенническая схема? По-моему все честно - это "просто бизнес". Как везде.
Это как при покупке нового авто: вы покупаете сам авто за "небольшие" (условно) деньги, но а к нему вам предлагают копеечные опции, вроде "медиа-системы с экраном в 9 дюймов" за тысячу долларов, которую вы, буквально вчера, видели на Aliexpress за 150 баксов (и это-то по розничной цене)...
И никто не считает это мошенничеством...
Ведь все элементарно - или купите у них за тысячу, либо "прикрутите" сами с Aliexpress - авто ведь и без нее неплохо ездит.
Также и с Престой - вам предлагают бесплатный РАБОЧИЙ движок - а к нему или купите платный модуль, или "прикрутите" свое решение - движок ведь и без него неплохо "ездит". ИМХО
 
А если деньги есть - то тебе нафиг не нужен ПрестаШоп, потому что ты купишь платный движок.(который будет лучше, потому что платный) Гениально, правда ?
Дайте ссылку на хороший движок.
 
человек просто добивает посты до 10-ка, чтобы скачать наверное какой-то модуль одностраничного заказа )) "One Page Checkout PS" - и поля можно оставить только те которые хочешь, без ограничения, и универсальные способы оплаты присутствуют и стоит всего 90 евро, но да, можно месяц посты набивать на нуледе или неделю в коде поломанного модуля ковыряться, вместо того чтобы купить модуль и сдать работу.
А толку, я вот хотела купить модуль на офф сайте модулей, так у меня деньги с карты списали, платеж заблокировали, просили паспорт (схренали я кому-то его должна отправлять непонятно), деньги не вернули кстати..
 
Подскажите какой-нибудь платный движок, где есть всё, что вам сейчас или в будущем может пригодится, не докупая платные модули?
И какова цена вопроса?

OWOX от 10k USD старт
а если хотите чтобы хоть частично логистику и учёт как у "розетки" - то от 100k
 
Назад
Сверху