Флуд на тему PrestaShop

Ну не знаю, хоть и поставили шаблон, все равно все время приходится докручивать то тут, то там
ну вот посмотрите на его сайт и представьте сколько бы вам пришлось докручивать до состояния вашего шаблона
 
ну вот посмотрите на его сайт и представьте сколько бы вам пришлось докручивать до состояния вашего шаблона
Да, я видела, но некоторые легких путей не ищут :)) И я думаю тут большинство таких, раз уж сидят на этом форуме)) Я тоже.. можно ж заплатить овердохрена и просто ждать пока тебе на блюдечке с голубой каемочкой.....
 
Да, я видела, но некоторые легких путей не ищут :)) И я думаю тут большинство таких, раз уж сидят на этом форуме)) Я тоже.. можно ж заплатить овердохрена и просто ждать пока тебе на блюдечке с голубой каемочкой.....

так хоть будет какая-то надежда, а здесь не будет ничего, впустую потраченное время. Полгода назад человек спрашивал как сделать карточку товара такую же как в шаблоне Warehouse, ему советовали поставить шаблон и не извращаться, но настроить в шаблоне карточку он не смог, т.е. считает что закодить карточку товаров легче, чем настроить в шаблоне.

и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не стоит обижаться на то что здесь пишут, ничего плохого в честной оценки своей работы нет
 
Последнее редактирование:
Моя главная претензия на тему PS заключается в их хитрозадой статегии заработка.
То есть движок-то бесплатный. И люди на это покупаются. Проблема только в том что он почти ничего не умеет. То есть хочешь любой функционал - иди за модулем. Модуль - 30 евро.
Без модулей движок - ноль.
То есть ты вроде как радуешься что заполучил его бесплатно, но радость твоя будет недолгой.

Так и зарабатывают разработчики ;)
 
Преста из коробки умеет всё что нужно. И это больше чем у остальных бесплатных движков.
Есть бесплатные модули.
Видно, что вы не щупали другие магазинные скрипты.
 
Моя главная претензия на тему PS заключается в их хитрозадой статегии заработка.
То есть движок-то бесплатный. И люди на это покупаются. Проблема только в том что он почти ничего не умеет. То есть хочешь любой функционал - иди за модулем. Модуль - 30 евро.
Без модулей движок - ноль.
То есть ты вроде как радуешься что заполучил его бесплатно, но радость твоя будет недолгой.

Так и зарабатывают разработчики ;)

в престе есть заметно больше всего, чем в других бесплатных CMS. но это не важно - если нет денег на модули, то не стоит даже думать про интернет-магазин
 
Преста из коробки умеет всё что нужно.
Да, видимо поэтому я уже фиг знает сколько времени пичкаю её модулями чтобы хоть отчасти заставить её выглядеть так как хочет заказчик (не собираюсь защищать своего зааччика, но его желания достаточно скромные, напирмер поставить капчу при заказе и чтобы из заказа убрать лишние поля для заполнения, чтоб покупателей не отпугивало...)
Есть бесплатные модули.
Даже ПЛАТНЫЕ модули работают криво, про бесплатные я промолчу.
Я до сих пор не знаю как починить onepagecheckout, у него при незаполненых полях по неизвестным причинам насовсем пропадает выбор способа доставки и оплаты.
в престе есть заметно больше всего, чем в других бесплатных CMS.
Она не бесплатна. Это как бы иллюзия. Весь функционал в модулях, а они почти все платные. А те которые бесплатны - ничего толком не делают.
 
Да, видимо поэтому я уже фиг знает сколько времени пичкаю её модулями чтобы хоть отчасти заставить её выглядеть так как хочет заказчик (не собираюсь защищать своего зааччика, но его желания достаточно скромные, напирмер поставить капчу при заказе и чтобы из заказа убрать лишние поля для заполнения, чтоб покупателей не отпугивало...)

Даже ПЛАТНЫЕ модули работают криво, про бесплатные я промолчу.
Я до сих пор не знаю как починить onepagecheckout, у него при незаполненых полях по неизвестным причинам насовсем пропадает выбор способа доставки и оплаты.

Она не бесплатна. Это как бы иллюзия. Весь функционал в модулях, а они почти все платные. А те которые бесплатны - ничего толком не делают.

спокойно, это видимо всего "третий" сайт...
...как сделаете штук 50 проектов - будет другое мировоззрение, включая и убедительные аргументы для заказчиков, что им действительно нужно и как

успехов!
 
спокойно, это видимо всего "третий" сайт...
...как сделаете штук 50 проектов - будет другое мировоззрение, включая и убедительные аргументы для заказчиков, что им действительно нужно и как
успехов!
Согласен. Когда сделаю штук 50 проектов ПрестаШоп внезапно качественно вырастет и модули починятся.
Но боюсь если это и впрямь произойдёт он скорее всего станет уже де факто платным.

И вам успехов.
 
Последнее редактирование:
человек просто добивает посты до 10-ка, чтобы скачать наверное какой-то модуль одностраничного заказа )) "One Page Checkout PS" - и поля можно оставить только те которые хочешь, без ограничения, и универсальные способы оплаты присутствуют и стоит всего 90 евро, но да, можно месяц посты набивать на нуледе или неделю в коде поломанного модуля ковыряться, вместо того чтобы купить модуль и сдать работу.
 
Назад
Сверху