Флуд на тему PrestaShop

не получилось, или я что-то не так делаю или css , только, файлы шрифтов и из кэша. Куда смотреть, в какую закладку и что искать *.css?
В Chrome в правой колонке кода страницы всё есть. Только перед этим необходимо отключить кэш иначе не поймёшь какой файл править и где он расположен
 
не получилось, или я что-то не так делаю или css , только, файлы шрифтов и из кэша. Куда смотреть, в какую закладку и что искать *.css?
Иди в гугл и читай про sass) Не благодари)
 
это подсказка или помощь? не решил за что не благодарить :wtf:
Vall подсказал, буду пробовать
Vall подсказал тебе вариант, который поможет тебе найти кэш от sass. Ты его изменишь, но после перекомпиля, твои кэшированные css заменятся и ты снова будешь плеваться, что всё пошло по пи**е.
PS А в гугл ты так и не сходил. Дело твое, значит так тебе и помощь нужна. Если что, за тебя твою работу никто не будет делать. Как и учить тебя никто ничему не будет. Максимум подскажут в какую сторону нужно копать.
 
полдня долбусь с отступом и не знаю, как его убрать. понял что править нужно global.css в папке с темой, но в тексте не могу разобраться, есть padding, есть margin. А вот как сделать, пока, не понял. Не могу разобрать, где именно, нужно править. Что менять в этом файле
 
Что менять в этом файле
Ты сначала просто поэкспериментируй в в chrome меняя значения padding и margin, а когда получишь то что надо, тогда правь в global.css именно ту строчку которая дала необходимый результат в браузере.
 
полдня долбусь с отступом и не знаю, как его убрать. понял что править нужно global.css в папке с темой, но в тексте не могу разобраться, есть padding, есть margin. А вот как сделать, пока, не понял. Не могу разобрать, где именно, нужно править. Что менять в этом файле
Только не забудь просмотреть остальные страницы. Если глобальный файл правишь и не разбираешся в этом, можно много чего "направить". Лучше сразу проверять. НУ либо прописывать только для главной.
 
Только не забудь просмотреть остальные страницы. Если глобальный файл правишь и не разбираешся в этом, можно много чего "направить". Лучше сразу проверять. НУ либо прописывать только для главной.
Полностью поддерживаю) И судя по скрину, надо править отступы row или col бутстреповские, ну или контейнер увеличивать... А это очень чревато "поплытием" всего шаблона
 
полдня долбусь с отступом и не знаю, как его убрать. понял что править нужно global.css в папке с темой, но в тексте не могу разобраться, есть padding, есть margin. А вот как сделать, пока, не понял. Не могу разобрать, где именно, нужно править. Что менять в этом файле
Судя по твоему сайту, то для тебя будет лучшим вариантом использовать !import в css, который ты жестко подключишь в tpl-ке хэдера, тогда нужные тебе стили переплюнут все твои sass-ки кэшированные.
(Если отказываешься слышать здравое решение озвученное мной.)
 
полдня долбусь с отступом и не знаю, как его убрать. понял что править нужно global.css в папке с темой, но в тексте не могу разобраться, есть padding, есть margin. А вот как сделать, пока, не понял. Не могу разобрать, где именно, нужно править. Что менять в этом файле
Если же я вдруг оказался не прав и сасок у тебя нет, тогда это кэш css включенный в админке. После внесения изменений попробуй выключить кэш, обновить страницу, убедившись в том, что изменения прошли и заново включи кэш. Причем если хром, то открывай девтулзы (f12)и на странице сайта жми ctrl+f5
 
Назад
Сверху