Скрипт Stackposts 2.2 + modules (Instagram, FB, Twitter, LinkedIn)

4Forse

Создатель
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
25
Реакции
30
banner.png

Stackposts является инструментом маркетинга социальных сетей, что позволяет вам легко постить автоматически сообщения, планировать Instagram сообщения вместе с Facebook, Twitter и многое другое!. Он также может управлять несколькими социальными сетями, планировать публикации, увеличивать трафик и привлекать аудиторию. Просто загрузите материал, который вы хотите опубликовать, введите заголовок и используйте удобный календарь, чтобы решить, когда вы хотите, чтобы ваш пост вышел.

PHP Framework: CodeIgniter

Скачать 1.5 RETAIL


Как только найду модули скину сюда, если у вас есть модули можете добавить тоже
 
Последнее редактирование:
Есть сам скрипт, нолик но как то криво. Так вот, в нем есть модуль Инста Активити. Может удастся вытащить как то его и прикрутить? Ковырял, ковырял, копировал файлы с оного в другой, так и не получилось(

Ссылка на скрипт с модулем
 
Есть сам скрипт, нолик но как то криво. Так вот, в нем есть модуль Инста Активити. Может удастся вытащить как то его и прикрутить? Ковырял, ковырял, копировал файлы с оного в другой, так и не получилось(

Ссылка на скрипт с модулем
не могу скачать чтобы посмотреть, скиньте в ЛС

P.S. в релизе выше должен тоже быть модуль
 
скрипт интересный, но без модулей он практически бесполезен... и что самое печальное, поиск оных, ни к чему не привёл...
 
скрипт интересный, но без модулей он практически бесполезен... и что самое печальное, поиск оных, ни к чему не привёл...
Согласен. Еще без extended license за $379 нету возможности продавать услуги (нету модулей), но со временем думаю сольют
 
Пока нигде ненашел модулей, вот ексклюзивно для nulled.cc выкладываю :ah:

Stackposts modules
Instagram Auto Activity & LinkedIn poster



Есть еще Stackposts 2.2, занулил но пока еще не буду сливать :-]
 
Есть еще Stackposts 2.2, занулил но пока еще не буду сливать :-]
Создал тему и не сливаешь.
Где логика и зачем эта тема, или может тебя поумолять или сразу шекелем в кассу?
Нулька уже не та.
 
Создал тему и не сливаешь.
Где логика и зачем эта тема, или может тебя поумолять или сразу шекелем в кассу?
Нулька уже не та.

вот злят такие люди, нашел ритеил
Stackposts 2.2
 
[upd]Оставляю прошлый пост на случай если нужен будет ритеил

Stackposts 2.2 Nulled (есть особенности)



Был бы признателен за модуль для инсты
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху