[CMS] ETOMITE CMS - для сайта визитки

Меня можно конечно упрекнуть в недалекости,но я с гостевой не разобрался....... Скопровал код,добавил новый снипет, потом вставил [[GuestBook]] на страницу, а вместо книги вот это : GuestBook User/Manager not found... Check your settings... Это конечно,кривые руки,но таки расчитываю на поддержку в разрешении этой проблемы. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Меня можно конечно упрекнуть в недалекости,но я с гостевой не разобрался....... Скопровал код,добавил новый снипет, потом вставил [[GuestBook]] на страницу, а вместо книги вот это : GuestBook User/Manager not found... Check your settings... Это конечно,кривые руки,но таки расчитываю на поддержку в разрешении этой проблемы. :bc:Спасибо.
Ссылка на скрипты для карты не открывается :confused:
 
Подскажите,как можно копирайт убрать ;)
Что-то никак не найду.. :nezn:
 
Подскажите,как можно копирайт убрать ;)
Что-то никак не найду.. :nezn:

в index.php ближе к концу, ищи прям по тексту "поверед бай" :)

и еще - советую сразу сделать шаблон для вывода версии для печати - (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?printable) где функция printable является встроенной в двиг, а шаблона стандртного нет, поэтому возможны ошибки при первом вызове функции. кстати прикольная такая функция)

а про гестбуку я попозже напишу, сам не ставил, тк небыло нужды)
 
А,можно ли как то изменить панель авторизации в сайт.ру/manager ?Особенно условия соглашения с лицензией и установка флажка..Ну просто режет глаза ! Спасибо за подсказку по текстовой версии,прям мысль предугадали:)К слову-понравилась гораздо больше ModX!
 
Думаю лучшим ответом на этот вопрос,будет предложение установить систему локально,и почитать документацию на сайте русской поддержки этой системы
 
А,можно ли как то изменить панель авторизации в сайт.ру/manager ?Особенно условия соглашения с лицензией и установка флажка..Ну просто режет глаза ! Спасибо за подсказку по текстовой версии,прям мысль предугадали:)К слову-понравилась гораздо больше ModX!
конечно можно изменить, подскажу как) и как сделать почтовую стучалку вам на мыло, если были неудачные попытки входа, совсем не сложно) завтра только, вернусь из командировки ж:)
 
в админке почему-то стала выводить сообщение о невозможности записи в лог таблицу, как разрулить проблему?
 
Подскажите как править админку :) жду ведь с нетерпением :)
 
Назад
Сверху