[CMS] ETOMITE CMS - для сайта визитки

Русификация к 0.6.1.4

на офф сайтах русификацию давным давно не обновляли, последняя для 6.0.
курю самосад, перевел что треба для себя, в английском ноль, (~90%)
 

Вложения

  • russian.lang.for.etomite.6.1.4.7z
    19,8 KB · Просмотры: 41
Пробовал. Не понравилось. Глупый скрипт какой-то.
Ничего толком нету. Только какие-то странные WYSIWYG редакторы. Да и только.
 
Пробовал. Не понравилось. Глупый скрипт какой-то.
Ничего толком нету. Только какие-то странные WYSIWYG редакторы. Да и только.

Я с тобой не соглашусь.

Редактор можно поставить любой, подержка родная - на высоте, наша - конечно хромает..
В любой цмске самое главное - понять структуру, тобишь мысль и реализацию замыслов разработчика. Для чего он сделал то и это. Достаточно почитать форум на оффсайте и все встанет на свои места.
Я не призываю остановить свой выбор на Etomite, пробуй другие системы управлением. У меня 7 проектов висит на Etomite, всё фурычит безотказно, а интерфейс понятен и ген.директорам (один балуется сам), и менеджерам с секретарями. Бесплатно и открыто - что еще нужно? ах да, нужна голова и руки ;)
 
всё таки лучше использовать modx, имхо - много общего, но modx функциональнее.
 
Почему-то войти в админку получается только через Opera,и еще не подгружаются изображения,добавленные в контент.Что это может быть?
 
Почему-то войти в админку получается только через Opera,и еще не подгружаются изображения,добавленные в контент.Что это может быть?
изображения не подгружаются при редактировании с использованием визуального редактора? :)
что происходит при заходе в админку не оперой?
 
изображения не подгружаются при редактировании с использованием визуального редактора? :)
что происходит при заходе в админку не оперой?
Да ,с изображениями никак воткнуть не могу из корня сайта/либо из любой другой папки в корне сайта( на локальном сервере)- не отображается изображение на странице,и все тут.Зато если указать ссылку на изображение в интернете,то все нормально.Пробовал и через средствами визуального редактора и в html.......
А еще в форме загрузки изображений на страницу (в визуальном редакторе) нет формы для загрузки изображения(только url).Это так должно быть,или только в Opera такая фигня?А с другого браузера зайти не могу.Ввожу логин/пароль,нажимаю войти-просто перегружается страница входа в администрирование,ошибок никаких не выдает.И в IE7 и в SeaMonkey.
И еще есть вопрос- можно интегрировать в страницу гугловскую карту(не сайта,а местности)? так чтобы открывалась внутри страницы,а не отправляла по ссылке на google map.
 
Да ,с изображениями никак воткнуть не могу из корня сайта/либо из любой другой папки в корне сайта...
И еще есть вопрос- можно интегрировать в страницу гугловскую карту(не сайта,а местности)? так чтобы открывалась внутри страницы,а не отправляла по ссылке на google map.

насчет карты - я не стал заморачиваться и сделал так -
(нажми на просмотр улицы)
если хочешь - дай адрес сайта, я ознакомлюсь?)
 
:)Ну,тоже вариант.Я просто знаю,есть интеграция гугловской карты в страницу в CMSimple посредством плагина,думал,есть тут что-то подобное?
И еще нужно что-то вроде гостевой книги.Заходил на буржуйский форум,но что-то там не разобрался.
Сайт пока не в интернете,делаю его в фоновом режиме- будет сайт небольшого кафе.
А как сделать такую карту?
 
:)Ну,тоже вариант.Я просто знаю,есть интеграция гугловской карты в страницу в CMSimple посредством плагина,думал,есть тут что-то подобное?
И еще нужно что-то вроде гостевой книги.Заходил на буржуйский форум,но что-то там не разобрался.
Сайт пока не в интернете,делаю его в фоновом режиме- будет сайт небольшого кафе.
А как сделать такую карту?

вот несколько Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) а код ты можешь посмотреть в примере, который показал, там несложный яваскрипт:) в принципе можно испольовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся типа этого, вместо адреса картинки давать адрес точки на карте яндекса)
 
Назад
Сверху