Поиск one page checkout / и модуль покупка в один клик для для PrestaShop 1.7

если захотите готовое и проверенное решение НоваяПочта и/или УкрПочта

вот по ссылке "для своих" можно по хорошей стоимости

745 грн вместо 1 491 грн
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

373 грн вместо 745 грн
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

только скажите, что от Александра Нечипоренко webPC aka @_sashok :)
 
Хорошо, если вдруг случится сайт для Украины:)

Я тут на одном сайте его минимизировала, получился прям заказ в один клик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Круто у вас! У меня пока такая штука получается)))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Товаром пока не наполнял т.к. только пытаюсь довести до ума))) болт для пробы покупок поставил)), а унитаз для пробы скидок.
С доставкой уже получается т.е. при заказе от 15000р. доставка автоматом бесплатная, до 15т.р. 500р. по городу. транспортные пока компании не настраивал.
Покритикуйте плиз!
Есть самовывоз и доставка, получается поля обязательного заполнения настраиваются и там и там одинаково т.к. самовывоз это то же доставка, или самовывоз не в поле доставки можно сделать?
 
Последнее редактирование:
Вроде бы зануллил OnePageCheckout v 1.2.4 из этого поста tali656:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У кого-то вроде не работала, требовала лицензию после 3 дней. Правда, я проверяю на локалке и с отвязанным ПрестаТрастом (1.7.5.0). Для кого-то ещё актуально? Могу вкинуть архив.
 
Вроде бы зануллил OnePageCheckout v 1.2.4 из этого поста tali656:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У кого-то вроде не работала, требовала лицензию после 3 дней. Правда, я проверяю на локалке и с отвязанным ПрестаТрастом (1.7.5.0). Для кого-то ещё актуально? Могу вкинуть архив.
Актуально
 
Хорошо, выкладываю
вроде бы nulled One Page Checkout (onepagecheckoutps) v.1.2.4 для Prestashop 1.7:


За работоспособность не могу ответить, к сожалению, проверяйте, но у меня, как писал выше, работает на PS 1.7.5.0 на локалке с отвязанным ПрестаТрастом порядка 5 дней, пока полёт нормальный.
All credit goes to tali656 for Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
За Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спасибо fortuner. Советую ознакомиться, всё очень просто. Единственный момент - не хотел устанавливаться модуль после распаковки-правки-запаковки обратно, поэтому редактировался файл прямо в архиве.
 
Последнее редактирование:
В версии v2.6.7 есть баг:
Не удается отключить опцию "Require login to a registered customer" в настройках модуля:
1.JPG

Выключаю опцию, сохраняю настройки, но переключатель остается включенным.
Подскажите, как можно отключить эту функцию?
Где хранятся настойки модуля? Уже перекопал все, что можно, но не могу найти, где отключить...
 
Назад
Сверху