Поиск one page checkout / и модуль покупка в один клик для для PrestaShop 1.7

Кастомные поля, которые я создаю в OPC, как их можно включать в письма, добавить в БД клиентов?
Я так подумала, больше не хочется вносить ручные правки, чтобы после обновления снова сутки сидеть. Дело даже не во времени, а в нервах.
 
Ребята, подскажите в чем может быть проблема, насколько я понял проблема из за того что я раньше ставил модуль быстрого заказа и из за него конфликт, нажимаешь включить и вот такая ошибка лезет -

Error!
Действие enable над модулем onepagecheckoutps невозможно. Не получается установить override: Метод init в классе OrderController уже переопределен.


One Page Checkout PrestaShop

v1.2.4
 
I dont know if I understand ok, you can not install? Maybe you have another module with same overrides, you can check disabling another modules.
 
Ребята, подскажите в чем может быть проблема, насколько я понял проблема из за того что я раньше ставил модуль быстрого заказа и из за него конфликт, нажимаешь включить и вот такая ошибка лезет -

Error!
Действие enable над модулем onepagecheckoutps невозможно. Не получается установить override: Метод init в классе OrderController уже переопределен.


One Page Checkout PrestaShop

v1.2.4

Приветствую!
Удалите файл OrderController.php из папки ...override/controllers/front/
И пробуйте заново включить. Если проблема осталась, то значит остались еще переопределения от модуля быстрого заказа - их тоже нужно будет удалить - почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
С модулем onepagechekout, если не загружается через админку - грузите по ftp - мне помогло.
 
Ребята, подскажите в чем может быть проблема, насколько я понял проблема из за того что я раньше ставил модуль быстрого заказа и из за него конфликт, нажимаешь включить и вот такая ошибка лезет -

Error!
Действие enable над модулем onepagecheckoutps невозможно. Не получается установить override: Метод init в классе OrderController уже переопределен.


One Page Checkout PrestaShop

v1.2.4

HI, Disable overload ..!
 
Назад
Сверху