• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Отгрузка с разных складов

tarenos

Профессор
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
124
Реакции
37
Уважаемые форумчане, расскажу свою проблему, прошу помощи в поисках решения.

У меня магазин, занимаюсь специфическими запчастями, для спецтехники, танков, продаю неликвиды выкупленные у оборонки, палатки, газы, станки и прочее....

Есть список поставщиков, точнее поставщиков 3....

У 1 поставщика 3 склада в разных регионах, отпускная цена с них разная, остатки так же разные.

У поставщика 2 тоже 3 склада и такая же система расчетов, разные цены, разные остатки.

Нужно реализовать в БУС, именно в БУС, не в 1С.... функционал возможности выбора склада отгрузки клиентом, при этом пункта Самовывоза у складов нет!!!! Только Доставка.

Например Клиент в Тюмени хочет отгрузить товар по цене 100 р с Тюменского склада и чтоб считалась Доставка с этого склада к нему....

Или же клиент Тюмени заказал один товар с отгрузкой со склада Тюмень, второй со склада Екатеринбург, третий со склада Москва.

И оформил заказ, но сформировалось три заказа с разных складов и упало в БУС...

Как реализовать подобное? Субдоменами проще?! Или же есть подобный функционал где нить?

Есть пример Сайта с подобной структурой, тот же exist...

Есть ещё пример с подобной реализацией, желающим могу скинуть в ЛС....

Прошу помощи, всю голову сломал. Спасибо!
 
Переходите на редакцию Битрикс, заводите столько складов, сколько нужно , потом включаете в настройках магазина использования остатков со складов - и все работает.
 
Самое простое, что не требует доработок - в карточке выводиться общее количество, а так же выводиться наличие по складам как в примере выше. А в оформлении , например в доставке выбирается нужный склад. У вас же не ездит клиент сам по складам в разных городах, верно? Вы же их сами привозите на один определенный склад или на адрес клиента, а этот функционал нужен для того что бы клиент понимал где и сколько есть. Если есть вопросы , можете позвонить мне - 89087772555, я проконсультирую. Зовут меня Лев. Вайбер, вотсап так же на этом номер есть. На форум не часто захожу.
 
Назад
Сверху