Блек на Wedd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hort

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
115
Реакции
522
переписка в вотсапе

[18:12, 19.9.2018] bizness: как происходит покупка?
[18:13, 19.9.2018] Wedd: 100% оплата - после этого передаю вам лицензию для необходимого домена
[18:15, 19.9.2018] bizness: возможна покупка через гаранта?
[18:15, 19.9.2018] Wedd: Нет
[18:16, 19.9.2018] bizness: как убедиться в вашей порядочности?
[18:16, 19.9.2018] Wedd: А в вашей?
[18:17, 19.9.2018] bizness: в таких случаях гарант решает все вопросы
[18:19, 19.9.2018] Wedd: Мне совершенно пофигу что он решает или нет - мне необходимо оплатить сумму за вашу лицензию, что бы вам ее передать. Впрочем, если у вас сомнения в моей порядочности - можете написать их на листочке свернуть в трубочку и использовать ее не по назначению. С вами я работать не собираюсь

блокировка контакта

 
А в чём выражается блэк? В том, что он не захотел работать или кинул на деньги?
 
Вам не очевидно как работает человек после данной переписки или мне действительно нужно это объяснять?
 
какова суть претензии и каков ваш ущерб?
 
Вам не очевидно как работает человек после данной переписки или мне действительно нужно это объяснять?
Ну есть случаи, когда человек может реально покупать что-то, а потом отдавать покупателю, не будет же он за свои деньги покупать. Да, его действия стрёмные, но нет доказательств того, что человек кидок.
 
  • Заблокирован
  • #6
А в чём выражается блэк? В том, что он не захотел работать или кинул на деньги?

Вот даже не знаю что написать о данном альтернативно-одаренном человеке с не менее альтернативной умственной ориентацией.
 
Ну есть случаи, когда человек может реально покупать что-то, а потом отдавать покупателю, не будет же он за свои деньги покупать. Да, его действия стрёмные, но нет доказательств того, что человек кидок.

В таких случаях и существует гарант, который выступает посредником.
Это вполне нормальная схема, когда люди первый раз совершают сделку в интернете и нет никаких гарантий в порядочности каждого.
 
В таких случаях и существует гарант, который выступает посредником.
Это вполне нормальная схема, когда люди первый раз совершают сделку в интернете и нет никаких гарантий в порядочности каждого.
Да,ну ок. Я что-то продаю, в данном случае, берём тамару, если я не ошибаюсь. Мне нужно купить лицуху, и потом отдать вам, ну капец у меня сейчас нет собственных денег, чтобы работать через гаранта или без него, купив лицуху и отдать потом вам. Я человека не защищаю...Да, может он и кидок, а может и нет, всякое бывает)
Вот даже не знаю что написать о данном альтернативно-одаренном человеке с не менее альтернативной умственной ориентацией.
А вам совет на будущее - предоставляете какие-то услуги, создавайте тему, чтобы там были отзывы от реальных обитателей форумов)
 
  • Нравится
Реакции: Wedd
Вам не очевидно как работает человек после данной переписки или мне действительно нужно это объяснять?
А почему бы и не объяснить, если уж соизволили закинуть кого-то в блэклист? Вам изначально написали условия четко и ясно...
И желательно скриншоты переписки скидывать а не просто текст. Я таких текстов могу по 3 страницы за 10 минут написать.
 
Последнее редактирование:
Да,ну ок. Я что-то продаю, в данном случае, берём тамару, если я не ошибаюсь. Мне нужно купить лицуху, и потом отдать вам, ну капец у меня сейчас нет собственных денег, чтобы работать через гаранта или без него, купив лицуху и отдать потом вам. Я человека не защищаю...Да, может он и кидок, а может и нет, всякое бывает)

Битрикс
Если нет собственных денег, можно сказать - в данный момент работа через гаранта невозможна, обращайтесь позже.
Это ответ адекватного человека, который заинтересован в клиенте и в сохранении своей репутации.
Вопрос про порядочность и подразумевал, ссылку на отзывы или другие доказательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху