Помощь Странности с мультимагазином

erectus

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
60
Решения
1
Реакции
28
Создал магазин test1 (1.6.1.1), включил мультимагазин, добавил в его группу магазин test2, с импортом всего (на хостинге домен test2 настроен как надо), он работает, но при заходе в него решительно не отображается 90% модулей главной страницы, для этого магазина в админке все модули включены и расположены точно так как на test1, товары на test2 работают, страницы кмс тоже, остальное фиг. В чем проблема, друзья?
 
Не сталкивался конечно с этим, но советую проверить логи ошибок + очистить кэш
 
Создал магазин test1 (1.6.1.1), включил мультимагазин, добавил в его группу магазин test2, с импортом всего (на хостинге домен test2 настроен как надо), он работает, но при заходе в него решительно не отображается 90% модулей главной страницы, для этого магазина в админке все модули включены и расположены точно так как на test1, товары на test2 работают, страницы кмс тоже, остальное фиг. В чем проблема, друзья?

обновляйтесь до 1.6.1.20 - там пофиксено много багов для мультиманазина
 
А может у меня не настроены параметры, отвечающие за работу 2го магазина? Вот когда в настройках вижу кнопку выбора настроек для одного магазина или для группы что нужно ставить чтобы в обоих магазинах хотя бы тупо дублировался контент полностью? (см.скрин)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

UPD. В общем, поставил чистый 1.6.1.20, там тоже не все настройки модулей переносятся во 2й магазин, приходится руками вносить изображения и данные в эти модули. Выходит еще и модули сами по себе должны поддерживать функцию мультимагазина? И если на моем магазине наставлено куча сторонних модулей они вообще могут с мультимагазином не заработать, так?
5b9f4bd857fdeb94a3c60972
 
Последнее редактирование:
Один из вариантов у меня такое было.
Мультимагазин путается в юрл у него с этим беда. Мне помогло поставить модуль этот.
И везде в конфигах прописать полный путь к файлам. Ставь скрипт php показать путь к файлу. И получиться красиво.
 

Вложения

  • seopro3.ocmod.zip
    13,7 KB · Просмотры: 6
Один из вариантов у меня такое было.
Мультимагазин путается в юрл у него с этим беда. Мне помогло поставить модуль этот.
И везде в конфигах прописать полный путь к файлам. Ставь скрипт php показать путь к файлу. И получиться красиво.
Это что и как им пользоваться?
 
Один из вариантов у меня такое было.
Мультимагазин путается в юрл у него с этим беда. Мне помогло поставить модуль этот.
И везде в конфигах прописать полный путь к файлам. Ставь скрипт php показать путь к файлу. И получиться красиво.
Зачем тут модуль от OC?
Это что и как им пользоваться?
никак, это модуль для OC
 
Назад
Сверху