Как импортировать товары?

Anque

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
4
есть ли средства для импорта товаров из престы в фид для розетки?
 
в престе такого инструмента нету, можно вытянуть таблицу из базы sql но для импорта в фид розетки она врятли подойдет без изменений.
 
Есть платный модуль на аддонсе для этого.
 
допилил один из модулей, теперь импортирует кусками товары в единый валидный хмл-фид розетки. отдает и в браузер(если товаров не много и админ будет ждать на странице), и кладёт на сервер. в админ панели выводится статистика по экспорту.
если кому нужно - пишите, скину, но не отказался бы от монетки на кофе/сигареты :)
 
Я пробовал забивать руками товары - но это ацки долго... Причем на Яндекс маркете эти товары уже с полным описанием лежат - приходится копипастить... Есть способ импорта товаров из маркета? Я гуглил - есть куча модулей и способов загрузки товаров на маркет но не с маркета.
 
Я пробовал забивать руками товары - но это ацки долго... Причем на Яндекс маркете эти товары уже с полным описанием лежат - приходится копипастить... Есть способ импорта товаров из маркета? Я гуглил - есть куча модулей и способов загрузки товаров на маркет но не с маркета.
С маркета в каком смысле? Если из собственного прайса, то вы же как-то туда товары загружаете (yml, excel, csv) вот оттуда и берите данные. Настройте импорт на свой файл. А если тупо со страниц маркета, то парсер на заказ писать надо (с кучей нюансов), не будет никакого готово модуля.
 
yml прайс есть? Откуда товары добавить нужно в магаз?
 
Тут действительно надо понимать, что хочется получить на выходе. Модуль, который автоматом всё раскидает? - пишется на основе файла вывода из проги. Либо методика работы по втягиванию данных?
 
Назад
Сверху