Помощь Universal Import/Export Pro. Ошибка при импорте "Undefined index: meta_h1"

Какой движок вы используете для своих проектов?

  • Opencart (оригинальный)

    Голосов: 23 28,8%
  • Opencart.CMS (бесплатный Opencart.PRO)

    Голосов: 4 5,0%
  • ocStore

    Голосов: 46 57,5%
  • "Opencart Русская сборка" (http://opencart-russia.ru/)

    Голосов: 11 13,8%
  • Не использую никакие варианты OpenCart

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант сборки Opencart. (Укажите свой вариант в ответе в тему.)

    Голосов: 2 2,5%

  • Всего проголосовало
    80
кажется разобрался, при помощи вашей подсказки legalhint, спасибо что направили в правильном направылении по поводу удаления граф на которые ругается загрузчик. Ваш файл не подошел в своем все редактировал, сначала ошибка была с noindex потом с meta_h1 сначала указывало в папку где есть данные теги в category потом в product, после всех этих удалений вроде начало загружать, только вопрос это удаление к чему может в дальнейшем привести? на что эти теги влияют?
 
может кому поможет если будут такие ошибки, вот мой исправленный католог. установить по пути /r......./storage/modification/admin/model/catalog
 

Вложения

  • catalog.rar
    8,2 KB · Просмотры: 80
Ваша ошибка Undefined index: noindex in file /home/r/remfasad/remfasad/storage/modification/admin/model/catalog/category.php
Значить заменить файл по пути: /home/r/remfasad/remfasad/storage/modification/admin/model/catalog/
 
Я тоже так думал в начале, по этому у меня стоит только одно дополнение (скриншот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и девственная ocStore 2.3.0.2.3 ... А вот попробовать переустановить дополнение через ftp, можно попробовать. Просто дополнение, очень хорошее. Можно сказать лучшее приложение для загрузки прайсов, с которым я работал.

Я понял в чем беда. Когда ставишь что-то в графу "Производитель", то тогда ошибка. А так вроде нормально работает.
Как теперь разобраться с этой бедой)) У меня много разных производителей и товаров много...
Здравствуйте. кто нибудь разобрался с этой проблемой? а то так ответ и не нашел.
 
Уже вопрос поднимался, но явного решения никто не написал, вроде что мог уже отключил. Если идет обращение к функции, то тут явно не передается параметр. Тут дело не в модулях. Практически чистый сайт с шаблоном journal3. Пробовал выключать вообще все модули.

Далее начал копать причину ошибки с самого начала:

Undefined index: name in file /home/httpd/******/admin/model/catalog/manufacturer.php on line 8
This error is generally because you have some custom module that tries to insert some data into the database
Try to set in Step 3 > Extra functions > Custom fields a custom field named "name"

Ломится он сюда

$this->load->model('localisation/language');
$language_info = $this->model_localisation_language->getLanguageByCode($this->config->get('config_language'));
$front_language_id = $language_info['language_id'];
$data['name'] = $data['manufacturer_description'][$front_language_id ]['name'];

Проблема в этой строчке: $data['name'] = $data['manufacturer_description'][$front_language_id ]['name'];

И вот не передается оно вот тут:

admin\model\tool\universal_import.php

$manufacturer_id = $this->model_catalog_manufacturer->addManufacturer($this->request->clean($manufacturer_data));

Что ведет нас вот сюда:

$manufacturer_data['manufacturer_description'][$language['language_id']] = array(
'description' => '',
'meta_title' => $config['columns']['manufacturer_id'],
'meta_h1' => '',
'meta_description' => '',
'meta_keyword' => '',
);
}

И вот нет тут индекса name, дело явно не в модулях.

Поэтому правим эту часть файла вот так:

foreach ($languages as $language) {
$manufacturer_data['manufacturer_description'][$language['language_id']] = array(
'description' => '',
'name' => $config['columns']['manufacturer_id'],
'meta_title' => $config['columns']['manufacturer_id'],
'meta_h1' => '',
'meta_description' => '',
'meta_keyword' => '',
);
}

Где $config['columns']['manufacturer_id'], передает имя или title производителя.

После вышеописанных действий все работает и производители добавляются.

Ниже я прикрепил исправленный модуль и исправленный только нужный файл, кому понадобится.

Файл живет вот тут: admin\model\tool
 

Вложения

  • universal_import.zip
    31,9 KB · Просмотры: 126
  • universal_import_export_v2.5.0.ocmod.zip
    1,9 MB · Просмотры: 226
Последнее редактирование:
ak100 спасибо! Теперь с импортом товаров все нормально. Беда с импортом категорий, причём на официальном демо модуля - категории из моего файла обрабатываются корректно.

Поставщик дает такой yml:
Код:
<categories>
<category id="18" >
Женская одежда</category>
<category id="20" >
Каталог</category>
<category id="25" >
Верхняя одежда</category>
</categories>

Выбираю узел элемента XML: category

На следующем шаге - предварительный просмотр данных - пустой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите, плиз, куда копать?
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь инструкция к модулю есть? Особенно актуально для импорта атрибутов, нихера понять не могу, уже полдня методом тыка @бусь...
 

Где атрибуты я разобрался))
Не работает сам импорт атрибутов. Я связался с разработчиком и попросил его показать настройки конкретно для моего xml , он прислал скрин с настройками, которые отлично отработали на демо разработчика, но на нашей версии его пример не сработал..(
 
Где атрибуты я разобрался))
Не работает сам импорт атрибутов. Я связался с разработчиком и попросил его показать настройки конкретно для моего xml , он прислал скрин с настройками, которые отлично отработали на демо разработчика, но на нашей версии его пример не сработал..(
На нашей - это на нул версии?
 
Назад
Сверху