Ищу Оценка статьи в виде эмоций смайликов как на Facebook

Anton33

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
46
Реакции
9
Для вордпресса есть плагин dw reactions, никто не встречал похожий для joomla?
Подобный функционал еще есть в сервисе комментариев Дискус.
 

Вложения

  • postreactbanner.jpg
    postreactbanner.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
А поменять в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяиконки: звёздочки заменить на смайлы?

Во первых, звездочки там выводятся все одним классом, переназначить изображение каждой звездочки будет проблематично.
Во вторых, хочется как в примере, чтобы писалось сколько каких оценок (смайлов) поставлено.
 
Во первых, звездочки там выводятся все одним классом, переназначить изображение каждой звездочки будет проблематично.
Во вторых, хочется как в примере, чтобы писалось сколько каких оценок (смайлов) поставлено.
Тогда придётся потратить 8 баксов на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Display Facebook style Reactions at Home page/webpage to get Feedback for the Website/Pages/Articles.
A amazing plugin that allows you to display Facebook style reaction feedback options/poll at the website/page when visitors will attempt to close your site. Four different types of layout/themes are available to display.You can see also the count of how many people reacted the article.
user_reaction_front2.png

 
Функционал конечно не совсем тот, нужно чтобы она под статьей была, а не мешалась в пол экрана. Но думаю это можно было бы допилить.
Тогда придётся потратить 8 баксов
Я поэтому и задал вопрос здесь, может у кого нибудь есть подобный функционал зануленный.
 
Функционал конечно не совсем тот, нужно чтобы она под статьей была, а не мешалась в пол экрана. Но думаю это можно было бы допилить.
Я поэтому и задал вопрос здесь, может у кого нибудь есть подобный функционал зануленный.
На втором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появляется внизу экрана не занимая много места
user_reaction_front.png

UPD
И там же есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наверно это именно то, что нужно. Но стоит уже 11 зелёных
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
=====
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
На втором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появляется внизу экрана не занимая много места
И там же есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наверно это именно то, что нужно. Но стоит уже 11 зелёных
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
=====
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В настоящее время я могу получить только версию 1.0
...если он был заинтересован.
 
новая версия не появилась ни у кого?
 
Назад
Сверху