Splog.name - Lasto Splog Engine

Есть факты, что Ласто делает персонализированные версии скриптов. Человек покупает скрипт, а потом ему шлются апдейты, которые уже заточены на этого покупателя...
Вот такие пироги, парни...

По этому поводу могу сказать что есть те кто безусловно имеют доступ к этому чудо-скрипту. Это люди которые обеспечивают поддержку сайта, хостеры то есть. И они вполне могут дезендить и продать или воспользоваться сами
 
надо уже как-то закрывать этот вопрос, скадываться, пкапать, дезендить, зарабатывать деньги.
Мне кажется, что уже через пол года сплоги станут не актуальны, т.к. яндекс и гугл очень ативно борятся с ворованием контента.
 
надо уже как-то закрывать этот вопрос, скадываться, пкапать, дезендить, зарабатывать деньги.
Мне кажется, что уже через пол года сплоги станут не актуальны, т.к. яндекс и гугл очень ативно борятся с ворованием контента.

Возьми и купи лицензию
По моему 50 баксов не так много
Мне самому жалко отдавать столько денег:D
жаба душит.
если кто хочет купим на 2х пишите мне в личку
вечером купим асе будет легально ;)
 
... Для сплога активация на любое количество доменов бесплатна у Ласто...
Правда, есть там одна оговорка, вроде если вы докажете, что это ваш домен... я лично свои хуиз по ряду причин закрываю. В принципе, человек он вменяемый, конечно, но все равно не очень нравится...
 
Правда, есть там одна оговорка, вроде если вы докажете, что это ваш домен... я лично свои хуиз по ряду причин закрываю. В принципе, человек он вменяемый, конечно, но все равно не очень нравится...

Могу сгенерить активацию...
 
а я седня радостный скачал архив с блогом думал это оно. А оказывается фигушки мне и это просто ласто блог а не генератор сплогов от ласто. Скорее бы уже тут выложили ато ощущение что не дождемся :(

тоже давно жду и очень этот скрипт хочется протестить так что если что тоже буду скидыватся правда у меня много нет копеечек :(
 
Ребята прошло пару месяцев. Как вам работа скрипта, что то заглохло.
Раскажите о итогах тестирования, нашли что нибудь хорошего или плохого внутри.
Есть ли смысл покупать или возможно как то его получить подешевле :D
 
Сгенерируй плиз для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для lasto splog

А если не сложно скинь сам генератор.


Или помогите разобратся как сделать самому, код который отвечает за проверку
PHP:
if ( md5( get_host( $_s['base_url'] ).md5( "Go sysin dd" ) ) != $_s['ping_set']['activation_key'] )
{
    exit( "Activation Key Needed." );
}

Скинь мне скрипт полностью я тебе сделаю генератор.

Я уже делал для Стохановского портатора от ласто
с этим то же проблем не будет ;)
 
Назад
Сверху