Splog.name - Lasto Splog Engine

Мне так кажется, сейчас и посмотрим прав ли я:ah:

Как настоящий пацан я сейчас должен распальцеваться и тотчас подтвердить владение скриптом, кинув его бренное тело в эту ветку:)
Но...
Не могу сейчас... Очень мало людей пока имеют этот скрипт и мне очень легко будет засветиться...
Я не до конца изучил текст самого скрипта на наличие стучалок и выложив его, могу поставить под удар многие свои проекты...

Есть факты, что Ласто делает персонализированные версии скриптов. Человек покупает скрипт, а потом ему шлются апдейты, которые уже заточены на этого покупателя...

Вот такие пироги, парни...

P.S. А дезендер у меня работает:)
 
Я конечно выложу, но только чуть позже...
Для сплога активация на любое количество доменов бесплатна у Ласто. Да и генератор лицензий я уже забацал...для всех последних продуктов Ласто...
И дезенд скрипта сплога я уже сделал... В коде нет ничего криминального - нулить нечего...
Кстати, если надо кому чего-нибудь дезендить, то пишите в личку - дезенд бесплатен у меня... Пока я свой дезендер ещё не отладил окончательно... В принципе, код получается чистый, только немного править надо в некоторых файлах, а некоторые нормально раскодируются...
Заодно и покритикуете сам дезенд...
Если конечно гон...
Надо иметь запасные варианты - готов скинутся на скрипт.
И на дезенд скрипта заодно!
 
Не могу сейчас... Очень мало людей пока имеют этот скрипт и мне очень легко будет засветиться...
в принципе твоя позиция понятна.
Тем не менее хотелось бы знать, когда ты ориентировочно сможешь выложить его?

Кстати интересен вопрос в какой именно версии он у тебя есть, как расширение или как standalone?

Если потребуется покупка, готов учавствовать.
p.s. Меня очень сильно интересует код статистики который использует Lasto из Blog-B. Если кто-то кинет в меня им, любым удобным способом - буду очень благодарен
 
Я не до конца изучил текст самого скрипта на наличие стучалок и выложив его, могу поставить под удар многие свои проекты...

Ну так скинь его лично Зератулу, или другому респектабельному форумчанину, которому доверяешь, или просто знакомому пхп кодеру, пусть он посмотрит, нету ли там стучалок и прочего:D:D:D как тебе такой вариант?;)

и вот твоя персонализированная версия останется у тебя, а другие, неперсонализированные, разойдутся
 
Почитал в инете, люди пишут, что там и вправду нулить нечего.
Там помоему даже дезенд можно не делать.
Хотя, я в этом очень сомневаюсь.
+1 надо скидываться!
 
p.s. Меня очень сильно интересует код статистики который использует Lasto из Blog-B. Если кто-то кинет в меня им, любым удобным способом - буду очень благодарен
Сделал дезенд стат модуля от блога-б. Отпишите, как будет работать. Возможно, дезенд потребует "причёски". Просьба сильно не пинать - ещё учусь...
 

Вложения

  • stat_blog-b.zip
    27,9 KB · Просмотры: 165
тоже буду скидыватся если что . давайте этот вопрос уже както закроем .
 
to Zeus:

Если выложить скрипт здесь, то его еще и доработают :)

А на предмет стучалок и персонализации - если сомнения есть, а не отмазки - можешь действительно выслать Зератулу. И за результат дезенда услышишь его мнение - у него опыт серьезный.
 
Лично мне, тут даже больше интересен код сплог - мозга, чем сам скрипт целиком. Поэтому будемс ждать. :)
 
Назад
Сверху