Вопрос Как спарсить объявления с авито на osclass

Методом тыка - дошёл до понимания, что xml файл загружает всё правильно, но фото не может загрузить. т.е в xml - файле не работает (не настроена правильно) строка

<image>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
</image>


ps ссылка на фото произвольная, с поиска Я.

PPS если кто готов помочь не безвозмездно, жду сообщение в ватсапе на 89874108696
Нашел решении по фото после импорта.

Есть проблема не могу ее решить, заливаю на сайт объявления через idimporter все нормально но не отображаются фото помогите решить эту проблему. Сам импортер прикреплен.

Pro XML Ads - та же беда.

для того чтоб работал Ad Importer надо отключать плагин terms (согласие с политикой). после импорта можно включить. вместе они не работают.
у меня так. вручную сделал xls с одним товаром. импортировал. но это чтоб понять структуру и названия полей.
как нормально парсить еще не разобрался. datacol сохраняет в exel. путного экспорта в xls не нашел. способ описанный в этой ветке, без плагина - создает отдельный файл под каждое объявление.

Не получается импортировать номер телефона!!! Пробовал указывать различные значения <contactphone>+7 ххххх</contactphone>. Не импортируется. Не в стандартное поле телефона, не в custom field

У кого-нибудь получалось подобное?
Все нормально но фото не отображаются после выгрузки товара id import знаешь в чем проблема ?
 

Вложения

  • importer (3).zip
    13,2 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
Все нормально но фото не отображаются после выгрузки товара id import знаешь в чем проблема ?
Скинь сам XML файл и ссылку на свой сайт для решения проблемы! Можешь в ЛС.

1) Я написал в ЛС (личные сообщения) а не в профиль!
2) Сайт закрыт!
3) Где XML файл?

И еще, если не парсить а просто подать объявление то картинка отображается?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху