[Услуги] Размещение рекламных объявлений о продаже недвижимости (Украина)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Приветствую,

Кого-то интересует услуга размещения объявлений о продаже недвижимости в Украине?

Опыт - работал с января по август (2018) в агентстве недвижимости, занимал должность администратора, есть свои наработки, базы актуальных площадок для размещения объявлений. Очень хорошо знаком с платформой ligapro.ua.

Ashampoo_Snap_2018.08.22_13h40m30s_006_Chrome Legacy Window.png

Будет размещено 40-60 объявлений, с фотографиями, заполненными характеристиками и т.д, и т.п.
Указаны ваши контактные телефоны для связи, почта.. - всё необходимое..

Могу предложить размещение Ваших объявлений за символическую плату - 30$
Срок выполнения 1-2 дня.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
О каких порталах речь идет? Где будут размещены..
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
О каких порталах речь идет? Где будут размещены..
Исключительно украинские порталы недвижимости и доски объявлений, как топовые, так и менее популярные.

Полный список сайтов по личным соображением публиковать не буду.
и т.д..
 
Кому уже нужны объявления на непонятных порталах? Когда практически 90% клиентов заходят на лун.юа, олх, и риа.ком ну может еще домик.юа
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
Кому уже нужны объявления на непонятных порталах? Когда практически 90% клиентов заходят на лун.юа, олх, и риа.ком ну может еще домик.юа
Предупреждение за нарушение правил раздела выдал.

Мне не составит труда уделить несколько минут, и ответить на вопрос - "Кому это нужно и зачем".

1. Я примерно девять месяцев проработал в АН, моя должность была "модератор" (корректировал объявления после обработки call-центром).
2. Спустя два месяца, меня повысили до администратора АН, был помощником руководителя "директора" - выполнял все основные функции.
3. Мой опыт в этой сфере - значительный. Я прекрасно понимаю как максимально эффективно размещать объявления недвижимости.

Кто заинтересован в услуге размещения объявлений?
В первую очередь услуга интересна и нужна тем, кто не готов тратить своё время (поиск площадок, регистрация, активация, заполнение всех нужных данных, добавление объявлений, фотографий, описаний и многое другое). Человек у которого нет подобного опыта, в лучшем случае сможет разместить 2-3 объявления за час, и не факт что он это сделает правильно. Относительно "непонятных" порталов - это сугубо лично ваше недалекое видение, непонимание, и не знание. Моя база - актуальна и эффективна.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
Актуально..
 
Назад
Сверху