Модуль Незаконное использование Модуля "Покупка в один клик c карточки товара"

Варианты решения?

  • Купить лицензию

    Голосов: 7 21,2%
  • Забить

    Голосов: 26 78,8%

  • Всего проголосовало
    33
Последнее редактирование:
he's a fool, what's he doing here? he comes looking for modules to modify and sell them after modifying them, himself rape people's sites
 
думал почудилось, тот же автор

тааак, а у вас есть модуль для СДЭКа? Чуть перепилю под свои нужды и хрен кто докапается))

he's a fool, what's he doing here? he comes looking for modules to modify and sell them after modifying them, himself rape people's sites

В дальнейшем так и сделаю, но уже взял аналогичный модуль, переписал его под свой сайт, сделал еще лучше))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: zen1
в итоге взял модуль из переписки выше BuymePro и подверстал и допилил по своим нуждам , а он - бесплатный. Вспомнил программирование)) теперь вот что получилось - . Если нужно будет - могу поделиться моей версией этого модуля.

Если честно вообще не пойму для чего нужно в быстрой покупке фамилия или адрес доставки или способ доставки - чем меньше действий для покупателя для совершения заказа -тем проще ему это сделать и, тем самым, больше конверсия сайта.
Ну с одной стороны проще, а с другой тяжелее для оператора... если товар мелкий то начинает напрягать)

Меня интересует поле "мыло" не сложно для таких ленивцев? Возможно у некоторых его нет вовсе , какая статистика есть по этому поводу ?
 
Ну с одной стороны проще, а с другой тяжелее для оператора... если товар мелкий то начинает напрягать)

Меня интересует поле "мыло" не сложно для таких ленивцев? Возможно у некоторых его нет вовсе , какая статистика есть по этому поводу ?

У меня это поле не обязательное. Если заполнит то будет на почту получать статусы .
 
  • Нравится
Реакции: Semg
Ну с одной стороны проще, а с другой тяжелее для оператора... если товар мелкий то начинает напрягать)

Меня интересует поле "мыло" не сложно для таких ленивцев? Возможно у некоторых его нет вовсе , какая статистика есть по этому поводу ?

Лучше пока ничего не придумал.
l4014a
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху