Посоветуйте сборку win 10..

Приветствую.
Собственно сабж.
Посоветуйте качественную сборку windows 10, а то все те, что использую со временем тупят жестко(((
Все те - это какие? Изначально свой список нужно написать, потом описать симптомы, и только потом просить посоветовать "нормальную" сборку.

С учетом того, что ТС не появляется в теме, она перемещена в мегафлуд...
 
Обновления не вырезаны. То есть когда вы устанавливаете данную сборку то получаете обновлённую на сегодняшний день (1803) операционную систему с возможностью дальнейшего обновления.
PS: по поводу принудительного отключения обновления Windows - перепробовал около 5-ти способов, но обновления не приходили буквально 2-3 дня, а потом Винда сама включает "приём" обновлений, и ей (как и Майкрософту) словно плевать на то, что я не хочу обновлять :-]
После обновления 10-ки 1803 Винда с Pro версии стает ознакомительной. Посоветуйте образ чтобы сам не обновился.
 
1. Если желаете НЕ устанавливать обновление, установите Win 10 Tweaker это ПО для полной оптимизации и очистки Windows в несколько кликов.
Ссылка на описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на торент: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Портативная сборка \ там же есть рекомендации как сделать Про версию \ и видео обзор от автора упомянутых в моем сообщении ссылок и названий)

Win 10 Tweaker ➜ Службы ➜ Центр обновлений Windows
Win 10 Tweaker ➜ Службы ➜ Update Orchestrator Service
Перезагрузка.


2. Дополнительно есть сборник от автора настроек для оптимизации Win 10
Ссылка на эти папки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне нравится его ПО
 
1. Если желаете НЕ устанавливать обновление, установите Win 10 Tweaker это ПО для полной оптимизации и очистки Windows в несколько кликов.
Ссылка на описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на торент: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Портативная сборка \ там же есть рекомендации как сделать Про версию \ и видео обзор от автора упомянутых в моем сообщении ссылок и названий)

Win 10 Tweaker ➜ Службы ➜ Центр обновлений Windows
Win 10 Tweaker ➜ Службы ➜ Update Orchestrator Service
Перезагрузка.


2. Дополнительно есть сборник от автора настроек для оптимизации Win 10
Ссылка на эти папки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне нравится его ПО
Ее всеравно придется временами обновлять? Ждать новые актуальные образы новых версий автора.
 
Назад
Сверху