Где найти шаблон Global News

Hacker2006

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
117
Реакции
8
Где можно найти, купить, достать, украсть шаблон Global News для последней версии Joomla 3?
Помогите, пожалуйста, проект горит.
Во вложении скрин главной. Нужна точно такая.
 

Вложения

  • 01_home_red.jpg
    01_home_red.jpg
    661,8 KB · Просмотры: 31
Такого шаблона для джумлы нет
 
Есть похожий шаблон News247: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это не совсем то, что нужно, нужен новостной шаблон с максимум текстовой инфы, желательно не новомодные ВЕБ 2.0, может быть дизайна 2000-х, хотелось бы вообще не респонсив что бы на мобильном в любом браузере отображалась полная версия
 
Это не совсем то, что нужно, нужен новостной шаблон с максимум текстовой инфы, желательно не новомодные ВЕБ 2.0, может быть дизайна 2000-х, хотелось бы вообще не респонсив что бы на мобильном в любом браузере отображалась полная версия
Шаблон News247 и другие новостные шаблоны Joomla можно легко переделать под аналог Global News. Простым изменением css и модулей.
Есть новостные шаблоны у smartaddons.com.
И ещё шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Шаблон News247 и другие новостные шаблоны Joomla можно легко переделать под аналог Global News. Простым изменением css и модулей.
Есть новостные шаблоны у smartaddons.com.
И ещё шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Были б знания по переделке, я б вас не просил о конкретном шаблоне. Спасибо за помощь, но все таки надеюсь кто-то отпишеться, что у него есть что прошу

Как альтернативу ищу еще такой для Joomla 3 - JM NEWS PORTAL, очень просто настроить и в целом легкий и быстрый шаблон, под линейку 2.5 есть у меня и могу поделиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху