[Moved] JPromoter v2.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, извините, может я торможу, но никак не пойму, как включить у него интеграцию с компонентами?
Есть Datso галерея. Есть отдельный архив с файлами xml.
Куда их класть? Есть какой-то путь в настройках - что туда прописывать?
Буду благодарен за ответ.
 
нужно в папку administrator/components/com_jp/sef_configs положить файл jp_com_datsogallery.xml
потом в админке компонента в SEF ссылках удалить все ссылки, которые компонент уже наделал для галереи
 
Люди ну подскажите как исключить компонент а?
 
Люди ну подскажите как исключить компонент а?
Какой именно компонент? В принципе достаточно удалить соответствющий компоненту xml файл из папки sef_configs и удалить ссылки из админки, которые уже сгенерировались для этого компонента. В этом случае ссылка будет иметь стандартный Joomla Sef вид.
 
Вообщето на сайте разработчика есть полный мануал, как что и почём.

А автора можно и в XML файле посмотреть.
 
мне надо стандартный грохнуть
com_search например.
 
Епрст!!! Компонент дырявый!

И Сайт разработчика лежит, мля!!!
Смотрите: joomlaequipment.com

У меня сегодня случился глюк в хедере.
Хотя компонент работал гладко в онлайне без вопросов!
К сожалению не могу дать скрин, т.к. быстренько промотер отключил и вычистил.

Короче смысл такой:
headers already sent и адресок в абсолютном виде: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ошибочка вылезла из файла:
jp.sef.php
$pUrl = parse_url($_SERVER['REQUEST_URI']);
где REQUEST_URI - по редиректу 301 должен был быть вместо моего сайта, как я понимаю, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот такие пырогы-гы-гы-гы
 
И Сайт разработчика лежит, мля!!!
Смотрите: joomlaequipment.com
Да уж. Сильно удивляться не надо, теперь все сайты временами лежат. А вот сам кто-нить писал .xml под какие-нибуль компоненты, или рихтовал существующие?
 
Да уж. Сильно удивляться не надо, теперь все сайты временами лежат. А вот сам кто-нить писал .xml под какие-нибуль компоненты, или рихтовал существующие?
Да я пытался подружить с джумфишем (ну чтоб ссылки переводились согласно языка, типа: apple и jabloko), получилось но не везеде гладко, кое чем пришлось жертвовать.
 
Да я пытался подружить с джумфишем (ну чтоб ссылки переводились согласно языка, типа: apple и jabloko), получилось но не везеде гладко, кое чем пришлось жертвовать.
Методику в студию. Собираюсь делать подобное, было бы очень интересно ознакомиться с уже сделанным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху