[Архив] Дорген Hiramax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Nike59 посмотри у тебя то же самое или нет, если нет то интересно бы глянуть.
Если бы Zeratul ещё подкинул новую, хоть взглянуть на неё, а то не слыхал, что есть новая...
Посмотреть вложение 1078

Это совсем другой скрипт. Я, к сожалению, свой срубил. Он был кривым - вешал сервак наглухо. Судя по содержимому файлов и документации в твоем скрипте - это-то, что надо пробовать. Как я понял под нее надо парсить гесты, под которые уникально настраивается сам скрипт и делать отдельные базы под каждый тип.

Возможно, это кого-то не напрягает, но мне влом. Уж больно много этих типов. Конечно, и spamit и VIP тоже надо серьезно настраивать, но все же не до такой степени.

Думаю, что тем кто пишет свои спамилки опыт настройки скрипта под типы гест - просто бесценен.

Сам буду пробывать этот скрипт в работе, в нем что-то есть.
 
фуф

Млин, не понял я до конца - есть тут стучалка или нету ?!?!?
А при установке - делал всё как говорилось..и базу заливал и пр... только в итоге в path'е оно не заходило в админку... поэтому решил , протсо пойти в стандартную папку с админкой - оттуда админка работает..
ПСЫ глобо.
 
Люди, ответьте плиз у кого-нибудь все-же получилось нормально настроить, чтоб работало?


поставил все нормално , настроики выставил, запускаиу ген и тишина, ошибок нет , логи молчат..... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху