[Архив] Дорген Hiramax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из первого поста топика, дорген который от reslas
кто-нибудь тестил?
Рабочий он или нет?

А вообще на сайте хирамаксов читал, что идет привязка доргена по IP.
Чтобы отвязать надо раззендить скрипт и потом править его.
А так без доработки работать видимо и не будет. :(
 
Extens написал(а):
Из первого поста топика, дорген который от reslas
кто-нибудь тестил?
Рабочий он или нет?

А вообще на сайте хирамаксов читал, что идет привязка доргена по IP.
Чтобы отвязать надо раззендить скрипт и потом править его.
А так без доработки работать видимо и не будет. :(

У меня не работае толька первая страница открываетса и всё ничего не создетса, ни переити в другой раздел, вообще ничего не работает(может это толька у меня)...
 
хорошую вещь херамаксом не назовут. чтобы этот скрипт работал и приносил денег, надо купить его у разработчиков и месяц общаться с суппортом в аське, чтобы понять что к чему. так что мало смысла охотиться за этим скриптом.
 
Jacob написал(а):
хорошую вещь херамаксом не назовут. чтобы этот скрипт работал и приносил денег, надо купить его у разработчиков и месяц общаться с суппортом в аське, чтобы понять что к чему. так что мало смысла охотиться за этим скриптом.
Это твой опыт или так сказал?
 
alexloobb написал(а):
Это твой опыт или так сказал?
это опыт некоторых людей, которые его покупали, парочка потом манибек попросила. было это правда довольно давно. в любом случае можно купить нормальный скрипт не дороже пары сотен и не иметь проблем.
 
Сегодня в суппорте хирамакса мне сказали, что их дорген будет работать только на серваке БЕЗ панели... кто-нибудь ещё слышал такое? и ставил ли кто-то на сервак без панели?
 
Siner написал(а):
Сегодня в суппорте хирамакса мне сказали, что их дорген будет работать только на серваке БЕЗ панели... кто-нибудь ещё слышал такое? и ставил ли кто-то на сервак без панели?
Истину глаголят. В их скриптах запуск потоков происходит через функцию pcntl, которая отключена по умолчанию в php и является експерементальной. При её включении глючат панели, поэтому админы её и не включают.
 
Siner написал(а):
Сегодня в суппорте хирамакса мне сказали, что их дорген будет работать только на серваке БЕЗ панели... кто-нибудь ещё слышал такое? и ставил ли кто-то на сервак без панели?
У них раньше была муля - они его ставили на твой сервак для тестов на 30 дней по запросу.Я им тогда сделал такой запрос они мне прислали требования к серваку...... Там дохуя чего нужно для его установки, шелл нужен,ещё чтото уже не помню....... могу поискать то мыло и запостить сюда если кому интересно.

Добавлено через 3 минуты
Кстати у хирамаксов ведь ещё десктопный дорген есть,раньше на сайте демка его была я тогда её успел скачать.Она генерит всего 5 страничек.Если кому нужна / кто возмётся сломать могу выложить........
 
У них раньше была муля - они его ставили на твой сервак для тестов на 30 дней по запросу.Я им тогда сделал такой запрос они мне прислали требования к серваку...... Там дохуя чего нужно для его установки, шелл нужен,ещё чтото уже не помню....... могу поискать то мыло и запостить сюда если кому интересно.

Выкладывай, не спрашивай!
Это по теме же топика. :)
 
Нашёл корочто ту их мессагу в мыле,блин оказывается я ошибся :(
Я у них спрашивал тогда не про дорген а про ротатор,так что скорее всего для рассматриваемых целей их тот ответ бесполезен:

==========================
Вопрос: Запрос на получение 30-дневной демонстрационной версии
Тема: Hiramax Thumbnail Manager

Здравствуйте! Для того, чтобы мы установили вам триал-версию,
необходимо предоставить следующие данные от сервера:

OS: FreeBSD (Linux, Debian, Fedora core 3 и др.).
PHP с поддержкой curl, ftp, gd, pcre.
Библиотека libgd.a (библиотека GD) с поддержкой iconv и jpg.
Memory limit в PHP 16Mb.
Zend Optimizer для всего php (консольного и веб).
Домен, доступный из web и путь на сервере к нему.
Урл на файл phpinfo.php на этом домене, выводящий команду phpinfo();
Secure Shell-доступ (root либо обычный, при условии, что права на запись
и чтение в директории домена расставлены верно).
==========================
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху