Модуль Jux Social Instagram Feed

Посоветуйте, пожалуйста, нуллёную или бесплатную альтернативу этому модулю. Или линканите, пожалуйста, на статейку, как с API инстаграма работать. А то, казалось бы, тривиальная задача тупо вывести ленту инсты, а все решения хромые на обе ноги.
 
это лучший модуль для инсты что я находил, так что вероятно лучший вариант дождаться исправлений от разраба
 
это лучший модуль для инсты что я находил, так что вероятно лучший вариант дождаться исправлений от разраба
Я посмотрел на форум этого модуля - там есть темы типа "я дважды купил модуль, но он так и не работаем", год ожидающие ответа. Это вызываем сомнения в качестве работ данного разработчика.
 
Я посмотрел на форум этого модуля - там есть темы типа "я дважды купил модуль, но он так и не работаем", год ожидающие ответа. Это вызываем сомнения в качестве работ данного разработчика.
Какие есть альтернативы?
У данного модуля проблемы начались недавно, до этого работало все отлично, по поводу форума не знаю, но модуль более чем был рабочий,
Будем наедятся на фикс. Если кто подскажет рабочую альтернативу Jux Social Instagram Feed дайте знать.
 
Это вызываем сомнения в качестве работ данного разработчика.
Найдешь лучше и рабочее отпишись тут, я для OpenCart тоже сейчас ищу решение, встроенный в шаблон модуль перестал работать, с инстой сейчас у всех траблы.
 
Я писал разработчику о данной проблеме 18 июня, вот что он ответил:
"Hi
Thank you for feedback us
I'm sorry for this problem, the reason is because the instagram API is getting a few changes so we are trying to find a solution to fix the problem.
We will fix it soon and update it in the next version
Thanks"

Судя по тому, что у него на сайте также не работает модуль, почему-то обновлять версию он особо не торопиться... :wtf:
 
Переход на новый API в instagram состоится 29 июня соответственно я думаю все ждут когда переведут всех на новый API что бы работать уже с ним без каких либо вариантов, есть надежда на то что после перехода все начнут шевелиться и адаптируют свои решения под новый API
 
Есть ли еще варианты "бесплатные" для залива с инсты на сайт?
 
Есть ли еще варианты "бесплатные" для залива с инсты на сайт?
Не работают они.
У инсты это уже десятая наверное смена правил. Утомили страшно.
Этот модуль реально хорошо работал.
Придется ждать обновлений.
 
Сегодня вышла новая версия 1.1.2 с исправлением подключения к новому API Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У кого есть подписка, выложите плиз.
 
Назад
Сверху