• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Need help. Красивые ссылки на новости из категорий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glam

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
726
Реакции
222
Кто поможет я хочу чтобы ссылки на статьи из категорий были вида

сайт.ру/категория/бла_бла.хтмл

а не

сайт.ру/год/месяц/число/бла_бла.хтмл

кто поможет??? Как реализовать??? :thenks:
 
Издиваешься?
Чпу включить не пытался? :)
Никак? Включи ЧПУ и главное мод рерайт что бы работал. И будет тебе счастье :)
 
слышь, умник, посты не набивай на халяву, даже тупой поймет о чем я говорю, любой кто юзал ДЛЕ!!!

что не понятного???

сайт.ру/категория/бла_бла.хтмл - так не выводит по стандарту!!! (категория - где расположена эта новость) А выводит вот так:

сайт.ру/год/месяц/число/бла_бла.хтмл

чувствуешь разницу, умник **х!!! Модеры увидят что посты набиваешь - в бан **х пожизненно!!!

МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМКУ???

Или пните в верном направлении!!! помимо .htaccess надо же еще генерацию ссылок сделать, где рыть? Какие переменные в каких файлах???
 
грустно

слышь, умник, посты не набивай на халяву, даже тупой поймет о чем я говорю, любой кто юзал ДЛЕ!!!
что не понятного???
сайт.ру/категория/бла_бла.хтмл - так не выводит по стандарту!!! (категория - где расположена эта новость) А выводит вот так:
сайт.ру/год/месяц/число/бла_бла.хтмл
чувствуешь разницу, умник **х!!! Модеры увидят что посты набиваешь - в бан **х пожизненно!!!
МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМКУ???
Или пните в верном направлении!!! помимо .htaccess надо же еще генерацию ссылок сделать, где рыть? Какие переменные в каких файлах???
поставь старый движок 6 версии... там по другому...
а ваще переделывать много... я только что порыл поиском... ужас.. заменять нуна строк под 200 да и зачем?
 
Relikt, у меня и стоит 6 версия двига... так как 6.2 мало чем заинтересовала, кроме гуглмэп, я его и так поставил...

А 200 строк - это для меня не страшно.... пол часа времени...

ORZ, кури сандали плять!!! Видел я все эти статьи... если не можешь помочь - лучше вообще ничего не пиши!!!

Вопрос актуален... Кто поможет?
 
:D чорд внизу на парут опов эта тема опубликована правда хвйд 100 ;))..
 
Топикстартер пшол в бан.

Пользователь glam был заблокирован до 21.10.2007 16:00

Всем на будующее: если есть оскорбления участников отвечать не надо, вам это будет только хуже.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху