• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Тема для каталога организаций с товарами

Phnataly

Создатель
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
56
Ищу тему для каталога организаций: компания регистрируется на сайте, выставляет информацию о себе, если это интернет магазин - добавляет свои товары, если компания предоставляет услуги - ставит услуги (с ценой или без). Все добавленные компании должны выводится на главной странице на карте гугл или яндекс маркерами. Похожие темы есть на темфоресте, но у них нет добавления товаров пользователями на свою страницу компании.
 
Когда-то делал похожее, только не с товарами а с каталогом + услуги, при регистрации пользователь выбирает "Простой пользователь" или "Компания / Профессионал" и настраивает свой профиль как компания. А в компанию можно добавить 3 объекта (в твоем случае наверное товара), если нужно добавить больше то покупается план на год. Ну в общем я думаю суть ясна, стоит попробовать - тема называется "LДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". Если надо есть файлы темы.
 
Когда-то делал похожее, только не с товарами а с каталогом + услуги, при регистрации пользователь выбирает "Простой пользователь" или "Компания / Профессионал" и настраивает свой профиль как компания. А в компанию можно добавить 3 объекта (в твоем случае наверное товара), если нужно добавить больше то покупается план на год. Ну в общем я думаю суть ясна, стоит попробовать - тема называется "LДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". Если надо есть файлы темы.
А можно настроить бесплатно больше 3 объектов и добавить цену у объекта или произвольное поле для цены?
 
А можно настроить бесплатно больше 3 объектов и добавить цену у объекта или произвольное поле для цены?
Да, можно выставить любые условия на кол-во, а насчет цены не знаю, но при большом желании и упорстве можно сделать что угодно) Тем более полно плагинов на эту тему есть
 
Когда-то делал похожее, только не с товарами а с каталогом + услуги, при регистрации пользователь выбирает "Простой пользователь" или "Компания / Профессионал" и настраивает свой профиль как компания. А в компанию можно добавить 3 объекта (в твоем случае наверное товара), если нужно добавить больше то покупается план на год. Ну в общем я думаю суть ясна, стоит попробовать - тема называется "LДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". Если надо есть файлы темы.
Как раз ищу эту тему, можешь поделится?
 
Listingo - Service Providers, Business Finder and Directory Listing Booking WordPress Theme v. V 3.2.0

 
  • Нравится
Реакции: irip
Назад
Сверху