[Продам] ISPManager 5 Lite(Вечная)

redfoxkzn

Писатель
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
9
Реакции
4
Продам ISPmanager 5 Lite Вечная лицензия
Последняя разрешенная версия 5.143
Цена 1500р

Оплата QIWI,Сбербанк
 
Последнее редактирование:
Интересует лицензия. Есть ли подводные камни при покупке "вечной"? Обновления будут?
только после продления
Стоимость последующих обновлений на год будет равна половине стоимости годовой лицензии. -doc.ispsystem-
 
только после продления
Если Вы в курсе, то расскажите плиз. Что значит после продления? Она ведь вечная. Или этот термин в данном контексте подразумевает другое? Стоит ли такую покупать?
 
Если Вы в курсе, то расскажите плиз. Что значит после продления? Она ведь вечная. Или этот термин в данном контексте подразумевает другое?

Привет , она вечная , но нужно покупать обновления , если у Вас про плачены обновления до 25.12.19 , то до этой даты вы получаете их, после нет .
Обновление ПО : например у вас версия ISpmanager 5.30.3 , то после 25.12.19 она такой и будет ,а в будущем будут выходить новые обновления 5.40.1 , без покупки обновления вы ее не получите .

Подробнее тут : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стоит ли такую покупать?
Так продаются все лицензии .
 
Последнее редактирование:
Если Вы в курсе, то расскажите плиз. Что значит после продления? Она ведь вечная. Или этот термин в данном контексте подразумевает другое? Стоит ли такую покупать?
Казус в том что это заявила компания ispsystem
и вообще вечная до 2033 года, до этого срока она будет работать даже без обновлений, в отличии от годовой или месячной в которые не зайдете в панель после окончания срока действия
 
Казус в том что это заявила компания ispsystem
и вообще вечная до 2033 года, до этого срока она будет работать даже без обновлений, в отличии от годовой или месячной в которые не зайдете в панель после окончания срока действия
Как-то не радует... В коментах там тоже много жалоб...
 
Интересует лицензия. Есть ли подводные камни при покупке "вечной"? Обновления будут?
Да подводных камней по моему нет просто берете и ставите скрипт на сервер по инструкции но абнова дается только на год и скрипт работает по прежнему даже если нет обновлений , то есть скрипт не отключается , почему ее стараются купить потаму что по моему уже не продают вечную лицензии, если я не ошибаюсь конечно. На данный момент обновление кончилось не помню уже какая версия скрипта была. Просто лежит без дела аккаунт со скриптом а после нового года понимаете деньги нужны будут это по моему у пол страны такое случится , после нового года обычно не у кого их нет :)
 
Да подводных камней по моему нет просто берете и ставите скрипт на сервер по инструкции но абнова дается только на год и скрипт работает по прежнему даже если нет обновлений , то есть скрипт не отключается , почему ее стараются купить потаму что по моему уже не продают вечную лицензии, если я не ошибаюсь конечно. На данный момент обновление кончилось не помню уже какая версия скрипта была. Просто лежит без дела аккаунт со скриптом а после нового года понимаете деньги нужны будут это по моему у пол страны такое случится , после нового года обычно не у кого их нет :)
надо только учитывать что при стандартной установке
поставится последняя версия и лицензию не примет если у "вечной" "просрочка"
для centos
sh install.sh --release (номер последнего рабочего релиза) ISPmanager
 
надо только учитывать что при стандартной установке
поставится последняя версия и лицензию не примет если у "вечной" "просрочка"
для centos
sh install.sh --release (номер последнего рабочего релиза) ISPmanager
А вот это самое интересное. У меня установилась версия 5.230.1. И кстати на Центос 7. Если куплю лицензию, то она будет считаться со дня активации? Или она уже считается активированной? Тогда возможно она и не будет у меня работать. Они кстати вечных с прошлого года уже не продают. Я пока в раздумьях. До 11 января триальный период. Все нравится, но не получилось сайт на Джумле перевести на протокол https. Пробовал другие панели. Столкнулся с такими же нюансами. Единственное ISP настраивается все буквально за пять минут.
 
А вот это самое интересное. У меня установилась версия 5.230.1. И кстати на Центос 7. Если куплю лицензию, то она будет считаться со дня активации? Или она уже считается активированной? Тогда возможно она и не будет у меня работать. Они кстати вечных с прошлого года уже не продают. Я пока в раздумьях. До 11 января триальный период. Все нравится, но не получилось сайт на Джумле перевести на протокол https. Пробовал другие панели. Столкнулся с такими же нюансами. Единственное ISP настраивается все буквально за пять минут.

Если вы купите лицензию на сайте ISP то конечно она у вас будет со дня активации последней версии , если вы купите здесь вечную лицензию то вы получите вечную но с датой последней обновленной версией допустим 5.177.2 это моя последняя обнавленная версия скрипта .

Теперь о плюсе или минусах, вы на офсайте покупаете лицензию отдаете как там сказано 2 761 руб за год + процент за перевод денег 150-300 рублей, итого вы получается отдаете 3000 рублей, все у вас будет с обновлениями до самой последней версии, теперь вы решили продлить еще раз лицензию и вам надо опять заплатить 3000 рублей ( 2761 руб лицензия + 300 комиссия) в итоге вы за 2 года отдадите 6000 рублей инфляцию я не считаю. За три года 9000 руб вы отдадите за лицензию

Теперь давайте посмотрим что получится если вы приобретете лицензию здесь вечную.
Вы покупаете лицензию 2500 рублей + комиссия ( перевод с одного счета на другой счет денег) где то 140 рублей это максимум смотря откуда будете и куда переводит. Итого 2640 рублей . Вы получаете вечную лицензию с обновлением как у меня допустим 5.177.2 вы решите обновить лицензию на сайте естественно до последней оплатите 20 евро (1389 рублей + комиссия за перевод 100 руб) = 1489 руб итого за год вам обайдется лицензия 2640+1489 =4129 рублей. Теперь у вас обнавленный скрипт до последней версии. Пойдем дальше вы обновляте скрипт на второй год отдаете только 1489 руб за обновления скрипта и все в итоге за два года получается 4129 рублей + 1489 руб = 5618 рублей . За третий год 5618 + 1489 руб = 7107 рублей . Вот впринципе и ваша разница между покупкой скрипта на сайте ISP и здесь на сайте.

Вдобавок чем лучше иметь вечную лицензию от той что платить надо по году , допустим у вас закончивается лицензия завтра или после завтра . а у вас как назло нет денег ну нет вот и все все потратили на кредит на покупку машины и так далее опоздали не оплатили в скрипт админки не вошли пока не оплатите , с вечной лицензией таких проблем нет в любое время вы можете зайти на свои сайты и посмотреть или настроить их как надо .

Ну вот мой рассказ окончен. Длинные расчеты получились но пардон вроде все плюсы и минусы написал.
Ps. Покупать здесь скрипт или на офсайте это ваш выбор.

Кстати посмотрите еще панель управления сайтом ISPConfig - Hosting Control Panel я раньше долго на ней сидел правда ставится долго минут сорок по мануалу но за то бесплатная да и практически все есть как и ISPManager. Правда нет там онлайн загрузчика файлов он там типо платный но можно внедрить бесплатный хотя можно и по FTP все загружать без проблем. Тоже не плохая система управления сайтами.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху