• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Возможность реализации отчисления процентов партнеру

Greed95

Создатель
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Добрый день, всем! планируется создание интернет магазина на WordPress (опыт работы с ним уже есть) но возникает вопрос, есть ли готовый плагин или модуль, который позволяет к примеру клиенту приобрести товар, а часть его суммы (к примеру 15% от стоймости отправляется нашему партнеру на карту или другие электронные платежные системы, и соответственно основная сумма поступает мне) есть ли что-то похожее , или возможно это как-то обыграть ?
 
Плательщик вводит данные в платежный шлюз а не в базу WP (например Яндекс.Деньги) и от туда уже поступает на карту или заданную платежную систему. Завести отдельную карту или кошелек, и от всех транзакций отправлять 15% на счет партнера.
 
Плательщик вводит данные в платежный шлюз а не в базу WP (например Яндекс.Деньги) и от туда уже поступает на карту или заданную платежную систему. Завести отдельную карту или кошелек, и от всех транзакций отправлять 15% на счет партнера.
Так ведь получается, что это будет не автоматизировано, нужно будет в ручную производить отправление 15%
 
Ну я же говорю, есть "клиент" > "сайт" > "платежный шлюз" > "карта владельца". Деньги поступают на счет через платежный шлюз, который не умеет разделять сумму платежа. Тут или 2 разных заказа придется делать клиенту 85% и 15% (что есть бред), либо самому переводить. Еще не знаю какой у вас банк, некоторые банки умеют при каждом зачислении оплаты часть отправлять в депозит или на определенную карту. Возможно у вас получится так сделать
 
Ну я же говорю, есть "клиент" > "сайт" > "платежный шлюз" > "карта владельца". Деньги поступают на счет через платежный шлюз, который не умеет разделять сумму платежа. Тут или 2 разных заказа придется делать клиенту 85% и 15% (что есть бред), либо самому переводить. Еще не знаю какой у вас банк, некоторые банки умеют при каждом зачислении оплаты часть отправлять в депозит или на определенную карту. Возможно у вас получится так сделать
В принципе система понятна конечно, надо посмотреть что получится на деле тогда..
 
Назад
Сверху