Ищу All Video Share - 3.2.0 PRO

Есть ли у кого версия 3.5.0 ? поделитесь плиз
 
all video share pro v3.4.0 + русификация
Добрый день, установил all video share pro v3.4.0, ввел ключ из текстового файла, но на всех видео накладывается надпись "invalid license key", может что не так делаю?
 
Добрый день, установил all video share pro v3.4.0, ввел ключ из текстового файла, но на всех видео накладывается надпись "invalid license key", может что не так делаю?
у меня тоже этот ключ не работал, потом я написал в магаз где покупал сам компонент - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и они мне сгенерировали уникальный ключ под мой домен, можете купить у них этот компонент, он там копейки какие-то стоит и они сгенерят вам ключ и вот уже он работает четко, пропадают копирайты и начинает работать полноценно, я проверил это на 6 своих доменах!
П.с. у них какое-то время были проблемы с доставляемостью почты, лучше им писать с yandex почты, так они получат ваш ответы и вы их...
 
у меня тоже этот ключ не работал, потом я написал в магаз где покупал сам компонент - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и они мне сгенерировали уникальный ключ под мой домен, можете купить у них этот компонент, он там копейки какие-то стоит и они сгенерят вам ключ и вот уже он работает четко, пропадают копирайты и начинает работать полноценно, я проверил это на 6 своих доменах!
П.с. у них какое-то время были проблемы с доставляемостью почты, лучше им писать с yandex почты, так они получат ваш ответы и вы их...

Можно в личку пару сайтов, как выглядит видеогалерея на реальных проектах, я искал на самом деле современный вывод видео с ютуб (в виде адаптивного Masonry для joomla) но так и не нашел...
 
All Video Share Pro 3.5.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
all video share pro v3.6.1
What is new in 3.6.1 version ?
  • New: Custom HTML5 Video Player (Mediaelement.js)
  • Fix: IE Playback issue.
  • Fix: Yootheme pagination conflict.
  • [+] Few minor BUG fixes
Примечание: появилась важная функция - мультивыбор категории, т.е. теперь видео может относиться к нескольким категориям и проблем с дублирующим контентом нет, так как открывается всегда по одному урлу.

БАГ: если выбрать несколько категорий, а затем попробовать снять выделение, что снятия не происходят, наверняка поковыряв БД можно это выделение снять, но заманаешься это делать если у тебя сотни видео.


Будьте внимательны, мудаки из JooCMS забанили мою учётку там, типа я с левой не куплю? В чём смысл акции был О_о ? Просто если у них покупаете, а затем тут публикуете не ссылайтесь на сайт продавца :)
 
Последнее редактирование:
All Video Share Pro 4.0.2 for Joomla! 4.x
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху