Зацените проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ctx79 написал(а):
Сильно не пинать, за критику по существу буду благодарен. :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1) Слишком много места под рекламу. Раздражает, несмотря на то, что ее даже там нет.
2) Рекомендую тебе
RewriteEngine on
RewriteBase /
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^site.com$
RewriteRule ^(.*)$ http://www.site.com/$1 [R=301,L]
3) FRE креатив лаб уменьшить или убрать в другое место.
4) Заменить хотлог на ли.ру или сделать class hidden
5) Оформить копирайты. Убожество
6) На страницах слабые тайтлы. Почитай про SEO
7) Слишком много стилей. Сделай один, а в нем import второго, во втором третий и так далее.
8) Лого кликабельное должно быть.
9) ЧПУ. Срочно.
 
Все понятно, но вот чем хотлог не угодил?! :confused:
 
Сделано хорошо, стиль выдержан в деловых традициях. Вот только этож не развлекательный портал, на мой взгляд баннер 468 на самом верху абсолютно никчему. Как только он там живай мигающий появится, лого портала затемнит своей яркостью в момент. ИМХО убрать бы его надо, ну а чтоб место не пропадало, воткни туда баннерочков небольших которые будут рекламировать собственные анонсы партала.
 
Класный дизайн! Всё зделано со вкусом и в тему ;)
Даже баннер в шапке сайта не мазолит глаза! Дизайнеру респект
 
Я бы шрифт в верхне панели на Verdana поменял он лучше вопринимается
Может панель желтенькой сделать а то все в одном цвете, так будет верхняя панель освежать восприятие...
 
Cameron написал(а):
Я бы шрифт в верхне панели на Verdana поменял он лучше вопринимается
Может панель желтенькой сделать а то все в одном цвете, так будет верхняя панель освежать восприятие...
На мой взгляд не саму панель нужно желтой сделать (будет слишком кричаще), а просто цвет букв белым или сероватым как цвет фона, будет нормально.
 
Я думаю иногда нужно оставлять как есть!!! Всё равно идеального дизайна не добиться, критика на любой дизайн найдётся.. :)
 
breakbeat написал(а):
Я думаю иногда нужно оставлять как есть!!! Всё равно идеального дизайна не добиться, критика на любой дизайн найдётся.. :)
А для чего по твоему эта тема создана. Идеального, да, а вот чтоб нормальный был можно. Одна голова ... а много ... и т.д. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху