Совместный сайт/блог

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Ищу энтузиаста, для создание любого интересного сайта/блога для совместного развития/продвижения. Желательно человека, который шарит в сайтах, со свободным временем и не горящим. В ЛС.
 
И в чём профит? И что предоставляется с твоей стороны? :eek:
 
И в чём профит? И что предоставляется с твоей стороны? :eek:
По финансовой части (хост, домен, чего еще надо будет) наполнение. Просто одному скучно и недостаток времени, а заняться чем нибудь хочется.
 
Для хоть как-то минимально серьёзного контентного проекта хост и домен - это мелочи по расходам. Если вам нужен человек, шарящий в создании сайтов и их продвижении, то ему легче за недорого контент-менеджера нанять и быть полноправным владельцем проекта.
 
Последнее редактирование:
По финансовой части (хост, домен, чего еще надо будет) наполнение. Просто одному скучно и недостаток времени, а заняться чем нибудь хочется.
Сервер у меня есть, домен у меня есть, кодить могу, контент какой-то писать могу.
Спрашивается, чем ты можешь меня заинтересовать? :ah::glob:
Вот к примеру можешь гарантировать доход 500$ в месяц на двоих через 1-2 месяца при условии сотрудничества? :oops:
 
Ищи новичков. Прошаренные свое время на баловство тратить не будут. Тем более без гарантированного профита.
 
Ищу энтузиаста, для создание любого интересного сайта/блога для совместного развития/продвижения. Желательно человека, который шарит в сайтах, со свободным временем и не горящим. В ЛС.

Сколько лет? Что умеешь и стаж умения?
Сколько есть свободного времени?
Есть тема, первые признаки дохода через 9-12 месяцев (редко раньше).
 
Назад
Сверху