Какую выбрать сеть Windows 7?

kseniya93

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
211
Реакции
191
Всем привет. Какую выбрать сеть Windows 7? Домашнюю, общественную или сеть предприятия? Какая самая безопасная и почему? У меня домашний ПК с подключением по кабелю. Сейчас стоит общественная сеть.
 
В гугле что ль забанили
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почитай комментарии под статьей. Никто ничего не понял, какую сеть им выбрать. Поэтому меня инетерсует мнение пользователей. Вопрос читать нужно, а не ссылки скидывать.
 
Почитай комментарии под статьей. Никто ничего не понял, какую сеть им выбрать. Поэтому меня инетерсует мнение пользователей. Вопрос читать нужно, а не ссылки скидывать.
Если параноик или у тебя ноут выбирай "Общественная сеть". Файликами меняться или документы на печать можно и флешкой передать ;)
А вообще, встроенный фаервол винды, на настройки которого влияет этот параметр, то еще решето.
И лучше использовать что-то внешнее - касперский или Eset.
 
Если параноик или у тебя ноут выбирай "Общественная сеть". Файликами меняться или документы на печать можно и флешкой передать ;)
А вообще, встроенный фаервол винды, на настройки которого влияет этот параметр, то еще решето.
И лучше использовать что-то внешнее - касперский или Eset.
У меня 360 Total Security. Нормальный? Последняя версия.
 
Какая самая безопасная и почему?
из предлагаемых виндой - общественная, НО, всё настраивается и при желании к тебе на комп могут внедриться. Если вибрируешь - отключай удалённый доступ - Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа, и отключай всю удалёнку.

з. ы. из антивирей - каспер и езет, китайщину и комодо фтопку.
 
Последнее редактирование:
из предлагаемых виндой - общественная, НО, всё настраивается и при желании к тебе на комп могут внедриться. Если вибрируешь - отключай удалённый доступ - Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа, и отключай всю удалёнку.

з. ы. из антивирей - каспер и езет, китайщину и комодо фтопку.
Удаленный рабочий стол уже был выключен. Удаленного помощника отключила вчера. Какую версию Eset скачивать и где? Он вообще платный, но есть бесплатные тестовые периоды или есть бесплатные версии? На официальном сайте смотрю несколько версий и у каждой по кнопке скачать и купить.
 
Удаленный рабочий стол уже был выключен. Удаленного помощника отключила вчера. Какую версию Eset скачивать и где? Он вообще платный, но есть бесплатные тестовые периоды или есть бесплатные версии? На официальном сайте смотрю несколько версий и у каждой по кнопке скачать и купить.
Если у вас не открыт доступ к дискам, то можете выбирать Домашняя сеть и не париться. Если открыт доступ, и вы меняетесь файлами по сети, то закройте его.
 
Кстати, ничего, если установлю Eset, но 360 Total Security, пока удалять не буду? Ну, чтобы проверить его в работе. Не будет конфликтовать?
 
Назад
Сверху