Шаблон Платные шаблоны Opencart 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот интересный шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся было бы интересно получить null
Есть там модуль бегущей строки встроенный, кто нибудь может помочь выковырнуть его в отдельный устанавливаемый модуль?
 
UltraStore 1.9 У кого есть ? занулил бы)
 
Вот интересный шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся было бы интересно получить null
Есть там модуль бегущей строки встроенный, кто нибудь может помочь выковырнуть его в отдельный устанавливаемый модуль?
Вот, держи бегущую строку, а дальше ручками сам ;)
 
Последнее редактирование:
Ребят не у кого не появился FeelMart для нулления ? А то руки чешутся)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (если у вас есть 1.2.1 или любой другой шаблон и модуль, присылайте в личку, взломаю)

Всеми ожидаемый шаблон. Расшифровал, очистил. Полностью готов к работе. Работает и витрина и админка и демо контент.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (если у вас есть 1.2.1 или любой другой шаблон и модуль, присылайте в личку, взломаю)

Всеми ожидаемый шаблон. Расшифровал, очистил. Полностью готов к работе. Работает и витрина и админка и демо контент.
Может я что-то не так делаю. но после включения данного шаблона - ошибка:
Error: A theme has not been assigned to this store!
 
Может я что-то не так делаю. но после включения данного шаблона - ошибка:
Error: A theme has not been assigned to this store!
После установки модификатора, нажали кнопку обновления?
Расширения > Шаблоны - установили шаблон?(зеленая кнопка плюсик). После установки зайти в настройки шаблона и нажать кнопку сохранения.
Потом в настройках Магазина выбрали нужный шаблон?

Вы пропустили какой то пункт. В архиве с шаблоном есть документация, где очень понятно написано пошагово всё.
 
После установки модификатора, нажали кнопку обновления?
Расширения > Шаблоны - установили шаблон?(зеленая кнопка плюсик). После установки зайти в настройки шаблона и нажать кнопку сохранения.
Потом в настройках Магазина выбрали нужный шаблон?

Вы пропустили какой то пункт. В архиве с шаблоном есть документация, где очень понятно написано пошагово всё.
Да, я по инструкции в архиве делал. все как там написано и повторил еще раз по вашей подсказке. увы, результат тот же((
 
Да, я по инструкции в архиве делал. все как там написано и повторил еще раз по вашей подсказке. увы, результат тот же((
20 мин назад стало все идеально.
Вы и шаблон включили? И в настройках указали? И Демо-контент активировали? И на 3 опенкарт натягивали?
 
20 мин назад стало все идеально.
Вы и шаблон включили? И в настройках указали? И Демо-контент активировали? И на 3 опенкарт натягивали?
демо контент не активировал, только шаблон установил. все по инструкции, ocstore 3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху