Как быстро освоить php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kra-piva

Писатель
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Мне нужно изменить и дополнить движок сайта на php. В php я не разбираюсь, все сайты делаю в html. Может есть учебники, по которым можо быстро освоить принцип программирования.
 
Для начала прочитайт топик по книжкам по php на форуме!:confused:
А потом практика, практика и еще раз практика....
 
не успею, наверно разобраться, чтоб качественно все сделать. Может кто-нибудь сможет помочь за умер.плату разумеется внести дополнения и кое-какие изменения. Если кого-то заинтересует, пишите в личку
 
скорость вашей самообучаемости зависит не от нас. Поэтому тяжело сказать, как вам быстро изучить язык.

я, например, учился разбирая скрипты :) Потом лез смотреть функцию, которой я не знал, в мануал. Потом заумные книжки, которые вам, уверне, не понадобятся для редактирования движка... Хотя хз - что за двиг то? самописный?
 
На курсы запишись
 
потратить две-три ночи на изучение оффициального мануала?
 
я по справочнику функций изучал... взял просто сначала и начал разбирать. Потом в чужих скриптах ковыряться.. и так далее. Вообще скорость изучения прямопропорциональна затраченному времени помноженному на коэффициенты обучаемости и кривизны рук :D
 
Я кстати тоже так делал. Я взял офф. мануал в .chm'е на русском. Брал любую функцию, которая казалась мне интересно, и пробывал ее. Т.е. смотрел какие входящие параметры и что на выходе получаеться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху