• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.6.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А возможно ли как нить выдернуть модуль карты сайта с 6.2 и втулить ее в 6.0 ?

Cannabis69, если имееш ввиду с ноля ставить то ставь 6,2!! у меня ща стоит, ещё глюков не замечал!
А если стоит 6,0 то лучше её и оставь изменений мало ((
Ток нормальное ето гугл мап, и картинка при воостановлении пароля!

почему не рекомендуете обновлять 6.0 до 6.2 а только устанавливать отдельные компоненты? разве могут возникнуть какие то проблемы?
 
newbigmir Обновляй, никто не советует, потому как в новой версии только парочка дополнений, которые можно установить без обновления. Так что в этой ситуации все рассматривают эти аспекты.
;)
 
Люди нужна ваша помощь может я туплю но я не могу понять почему после установки скрипта ссылки формируються таким образом:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так в этой версии должно быть так

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто подскажет в чем же загвоздка а???

Добавлено через 47 минут
Что не ужели никто не знает? очень надо люди кто нибудь отзовитесь
 
ставил с нуля на локалку,щас в инете
неделю стоит работает нормально
 
GauraStyle как там? Больше багов не нашел? Отпиши плиз более подробно - ставить или на старом лучше?
 
Багов нету, потому как качественный Реллизик. Юзаю, проблем нету пока что. Ща моды начну пихать, хаки, может потом и вылезет чёто. Но в первую очередь буду на себя сваливать беды. Потому как с одной стороны руки кривые возможно или моды старые, под ранние версии. Ну и шаблоны также некоторые не воспринимают новшеств под такие примочки. Шаб рвут что ТУЗЕГА. Так же меняют размер шрифта или в какомто браузерчеге не отображаются правильно. Самое большее неудобство мне приносит ИЕ7. Потому как многие пользователи пользуются этим бараузергом и нужно учитывать все аспекты. Ну вобщето переходить на новую версию не стоит, мороки много, новые проекты создавать, нормально, а вот старенькие можно модами те что в новой версии обновить и всё. Меньше головной боли по крайней мере и нервов с глюками непонятными и багами.
;)
 
Скажите обновлял ли кто то с версии 6.0, если да, то багов не замечено после обновления? Заранее спасибо :)
 
Скажите обновлял ли кто то с версии 6.0, если да, то багов не замечено после обновления? Заранее спасибо :)


Vsio normalno, talo horosho, no izza vsiakih modov i hakov vygodnei obnovlenija samomu vpisyvat`...

men`she parok =)
 
Скажите обновлял ли кто то с версии 6.0, если да, то багов не замечено после обновления? Заранее спасибо
обновлял 5 сайтов с 6.0, один с 5.7 - полет нормальный. Глюки возникли только когда обновлял копию 6.0 с установленным модом интеграции с IPB - но всё решилось к счастью :)
 
Установил я себе 6.2 версию, всё нормально, но не могу зайти в админку высвечивается пустая страница. Авторизацию прошёл нормально а зайти в админку не могу.
проблема с белой страницей в админке решается так....
Для того чтобы можно было войти в админку, надо отредактировать файл admin.php следующим образом:
В самом начале файла admin.php есть две строки:
@ob_start();
@ob_implicit_flush(0);
Закомментируй их, чтобы получилось вот так:
//@ob_start();
//@ob_implicit_flush(0);
После этого ты сможешь войти в админку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху