[Услуги] Опытный вебмастер ищет работу

Benjamin Coleman

Создатель
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
49
Всем привет.

В связи с некоторой усталостью от собственных проектов и в поисках нового подыскиваю сейчас работу вебмастера/разработчика или помощника оного. Опыт более 7 лет. Знания wordpress (очень сильно, вплоть до написания плагинов), joomla, drupal, dle, opencart, magento и еще с десяток менее известных движков и скриптов (ну вы поняли, каких именно). Даже если я не сталкивался с каким-то движком - никаких проблем разобраться с ним.

  • Парсинг информации и наполнение сайтов. Парсеры как на запросах, так и браузерные.

  • Тонна сео-софта в комплекте: парсилки, спамилки, кейколлекторы и прочая.

  • html5, css3, php и js/jq (базово, но есть коллега - js-гуру, которого я могу попинать, что-то сделать) - само собой. Настройка серверов как apache+nginx, так и без apache, тюнинг mysql, оптимизация запросов, кэширование, оптимизация шаблонов сайта.

  • Photoshop, illustrator и еще пара графических программ.

  • Поднять vpn, написать bash-скрипт, установить и настроить тдску, подправить верстку либо натянуть на движок - это все ко мне.

Ищу фулл-тайм работу, т.к. немного подустал от своих проектов - что-то растет, что-то падает - нужно сделать перерыв. И помочь с рутиной другим людям. Также с удовольствием рассмотрю менеджерскую работу: написание ТЗ, поиск подрядчиков - я в этом варюсь давно, и считаю, что разбираюсь в этом хорошо.

Ежедневный онлайн в скайпе и телеграм, обязательность и капля здорового перфекционизма :) прилагаются.

Контакты: скайп/telegram - rulerseo

Спасибо за внимание.
 
С instantcms знаком?
 
Всем спасибо :) Пока не актуально o_0
 
двиг shop script, в теме дизайна нужно сделать правки и помощь в настройки плагинов. Сможете помочь?
 
Назад
Сверху