Похожее имя домена

Jokerrcs

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
72
Реакции
6
Например, предположим, что есть домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я зарегистрирую домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Будет ли первый вариант мешать второму, если тематика будет одинаковой?
 
Например, предположим, что есть домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я зарегистрирую домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Будет ли первый вариант мешать второму, если тематика будет одинаковой?
Думаю нет, пример avito.ru и avito.kz
 
Например, предположим, что есть домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я зарегистрирую домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Будет ли первый вариант мешать второму, если тематика будет одинаковой?
Если это домен компании, то как ты его не обыгрывай его заберут скорее всего.
 
ну это если компании он нужен, представь если бы все компании мониторили типо похожие домены и их пытались забрать.
Это что? Нужно мониторить все доменные зоны?
Может риск и есть, но он минимален.
 
Все похожие домены мониторить и не обязательно. Как подрастете, сами себя для них найдёте. Вот тогда и поговорите... в суде)))
 
Если есть одноименные зарегистрированный бренд или торговая марка то заберут запросто
 
Не заберут, если ты зарегил домен раньше чем появления тм или бренда.
Не заберут, если деятельность сайта схожа с тематикой тм или бренда.
 
Не заберут, если ты зарегил домен раньше чем появления тм или бренда.
Не заберут, если деятельность сайта схожа с тематикой тм или бренда.
Короче, посмотри в интернете по ключевым запросам, как и у кого забирали домены. Удивишься.
 
Назад
Сверху