Скрытие страницы так, чтобы она была видна только через iframe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivan192

Создатель
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
14
У меня установлен WordPress, а в нем плагин, который позволяет на нужную страницу вставить что-нибудь через iframe.
На хостинге в одной из папок находится файл, который я подгружаю на одну из страниц WordPress через iframe.
Как сделать так, чтобы этот файл, лежащий на хостинге, можно было видеть только через iframe?
 
HTML:
<script>
if (window.top == window.window) {
    document.getElementsByTagName('body')[0].innerHTML = ''
}
</script>
 
Большое спасибо за помощь! Просто я делаю биллинг для своего хостинга на WordPress и не хочу, чтобы пользователи могли делать заказ, обходя биллинг.
 
Большое спасибо за помощь! Просто я делаю биллинг для своего хостинга на WordPress и не хочу, чтобы пользователи могли делать заказ, обходя биллинг.
Не разоритесь там с такими знаниями.
 
Не разоритесь там с такими знаниями.
Во-первых, я его не знаю (PHP), но это мне не мешает делать, возможно, полезные проекты. Кому-нибудь, да помогу.
Во-вторых, в свои проекты не вкладываю ни копейки.
В-третьих, не умничайте.
 
Если это файл, а не html страница, то проблема не решена, я об этом написал. Файлы по другому защищаются.
Я Вам под спойлер даю прямую ссылку и Вы увидите, что проблема решена.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): RORC

А вот что видно через iframe.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): RORC
 
что проблема решена
Почти, например вход через тор браузер, скрипты по умолчанию блокированы. Добавьте noscript, чтобы те кто с блокировщиком скрипта зашли тоже не видели, в код думаю не полезут.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ivan192
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху