Информация PrestaShop v1.7.4.x

26 файлах??? они серьезно?
Наверное проще пройтись по их архиву и удалить вообще все .htaccess
кому проще удалить и будут проблемы с безопасностью
а можно сделать за минуту в notepad++
notepad.jpg
 
кому проще удалить и будут проблемы с безопасностью
а можно сделать за минуту в notepad++
Посмотреть вложение 96915
Да это понятно. Вот любители цепляться к мелочам :)
Это я уже давно сделал. Кстати, в фильтре лучше не указывать "*". Достаточно просто написать ".htaccess". А то мало-ли, вдруг они какой-то файл генерации назовут так.
Вообще, это они сильно закосячили. Могли бы уже и изменить даже в их архиве на сервере.
 
Да это понятно. Вот любители цепляться к мелочам
да я не цепляюсь, просто основано на своем горьком опыте
на старом сайте в папку без файлов .htaccess и index.php залили шелл
 
обновляться можно
полёт нормальный, даже отличный

upload_2018-7-18_13-43-42.png
 
та вроде попрвили уже хтаксессы
 
не
только что скачал инсталяшку 1.7.4.1
там старая непофиксенная версия

скоро значит вылезет 1.7.4.2 :)
Тоже перезаливал архив со всеми их старыми багами. вот так вот быстро они и набьют версии.
 
Пока не допилят под новую версию стабильный 4.0 of the 1-click upgrade дергаться не стоит, только время зря тратить.
 
Пока не допилят под новую версию стабильный 4.0 of the 1-click upgrade дергаться не стоит, только время зря тратить.
Если бы от этого модуля все зависело. Бетка вполне нормально отрабатывает. Проблема с руками и внимательностью у французов. Я понимаю, если в коде допустить косяк. Запятую не поставить или проверку переменной не сделать. Но .htaccess... Складывается впечатление, что они сами не устанавливают свои продукты. Ведь поставь магазин с нуля или обнови и 500 ошибка не обратима.
 
Ведь поставь магазин с нуля или обнови и 500 ошибка не обратима.
Косячные .htaccess лежат в директориях, в которые юзер через http не должен лазить. Поэтому и пропустили при тестировании.
 
Назад
Сверху