Информация PrestaShop v1.7.4.x

1.7.4.2 - вполне работоспособная система


Приглашаю оценить свежую работу:

Prestashop 1.7.4.2 + Warehouse 4.1.9 + onepagecheckoutPS 1.1.7

7000 товаров, пока без характеристик

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За ближайшие несколько месяцев сделаем из него одного из лидеров по Украине по тематике товаров и услуг для ракеточных видов спорта.

Очень шустро работает :) П.С. может я бы дал размытия для футера, для повышения читаемости текста (чисто мое имхо).

Собственно проект моих друзей: Prestashop 1.7.4.2+ Тема Comfort Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только и только начали им заниматься. П.с. onepagecheckoutPS 1.1.7 только на днях поставил 1.1.5 а тут уже 1.1.7 :mad::mad:
 
1.7.4.2 - вполне работоспособная система


Приглашаю оценить свежую работу:

Prestashop 1.7.4.2 + Warehouse 4.1.9 + onepagecheckoutPS 1.1.7

7000 товаров, пока без характеристик

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За ближайшие несколько месяцев сделаем из него одного из лидеров по Украине по тематике товаров и услуг для ракеточных видов спорта.
Так сайт отличненький. Быстро работает и не напрягает. Цвета хорошо подобраны. Но бэкграунд в футере надо поменять. Текст вообще не читаем.
 
1.7.4.2 -
7000 товаров, пока без характеристик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Удивительно быстро работает.
Это за счёт отсутствия характеристик или железо такое мощное или так супер преста настроена?

Можно поделиться провайдером, параметрами железа, PHP-версией, настройками, применяемыми для ускорения модулями?
 
Это за счёт отсутствия характеристик или железо такое мощное или так супер преста настроена?
Поддерживаю вопрос :) Характеристики сервера тоже приложи пож-та. П.С. Такая скорость из за отсутствия тяжелых модулей. И судя по всему производитель темы ее максимально облегчил
 
... И судя по всему производитель темы ее максимально облегчил
Вот, кстати, тоже интересный вопрос по поводу темы. Тема то известная.
Сашок пишет, что тут применена самая распространённая тема Warehouse 4.1.9.
А я использую, наверное, вторую по популярности - Transformer.
У меня впечатление, что Трансформер очень даже перегруженная тема, но я пока не применял никогда Warehouse.
Неужели между этими двумя темами есть большая разница в этом отношении?
 
Вот, кстати, тоже интересный вопрос по поводу темы. Тема то известная.
Сашок пишет, что тут применена самая распространённая тема Warehouse 4.1.9.
А я использую, наверное, вторую по популярности - Transformer.
У меня впечатление, что Трансформер очень даже перегруженная тема, но я пока не применял никогда Warehouse.
Неужели между этими двумя темами есть большая разница в этом отношении?
Почитайте тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я описывал это. Трансформер реально очень тяжелая тема.
 
1.7.4.2 - вполне работоспособная система


Приглашаю оценить свежую работу:

Prestashop 1.7.4.2 + Warehouse 4.1.9 + onepagecheckoutPS 1.1.7

7000 товаров, пока без характеристик

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За ближайшие несколько месяцев сделаем из него одного из лидеров по Украине по тематике товаров и услуг для ракеточных видов спорта.

It is an excelent website. I see it is very fast. you are using the nginx server. Could you share the configuration file for Prestashop 1.7 with Nginx , please?
I tried many configurations, but I always got errors.

Thanks
 
Почитайте тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я описывал это. Трансформер реально очень тяжелая тема.
думаю правильнее сказать: трансформер многофункциональная тема и если врубить все, то - этого очень много, но зачем это все врубать... нужно только необходимое.
вот пример реализации на трансформере: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1.7.4.2 - вполне работоспособная система


Приглашаю оценить свежую работу:

Prestashop 1.7.4.2 + Warehouse 4.1.9 + onepagecheckoutPS 1.1.7

7000 товаров, пока без характеристик

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За ближайшие несколько месяцев сделаем из него одного из лидеров по Украине по тематике товаров и услуг для ракеточных видов спорта.

Шикарный сайт! Заметил что в мобильной версии, в меню не переведено All manufacturers... Чуть наглости: можешь поделиться модулем onepagecheckoutPS 1.1.7 и обратным звонком...)))
 
Назад
Сверху